Трейдер

Евгений
Халепа

Трейдер

Евгений Халепа

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Евгений Халепа

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 410

Отзывы о Евгении Халепе и разоблачение

Евгений Халепа — трейдер и инвестор, создатель организации «Харьковский клуб трейдеров» в Фейсбуке. Также он ведет свою деятельность в Телеграме (канал Khtrader) и на Ютубе. Стоит ли доверять тому, о чем он говорит, расскажем подробно в нашем обзоре.

Ютуб канал Трейдер Евгений Халепа

Обзор проекта Евгения Халепы

В сети о спекулянте Халепе информации практически нет. Из его Телеграм-канала известно, что спекуляциями он занимается уже более 7 лет, но при этом он не имеет никакого экономического образования. Сам он говорит, что окончил университет городского хозяйства в 2006 году, но специальность не называет. Также он проходил курс при ВШЭ «Макроэкономика». Все остальные знания трейдер получил благодаря самообразованию.

Из авторских блогов Евгения известно, что он предпочитает работать с валютными парами, фьючерсами, акциями американского рынка, опционами и сырьем. Если говорить о стратегиях, то он применяет кратко и среднесрочные инвестиции, арбитраж, классические виды анализа. Ведет блог Евгений Халепа на Смартлабе с 2018 года, где выкладывает аналитические посты практически каждый день, но пользователи их редко не комментируют.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В своих постах Евгений Халепа не продает дорогих курсов, а обращает внимание пользователей на небольшие мастер-классы, которые обучают техническому и фундаментальному анализу. Также каждый желающий может оформить подписку на закрытый канал, где выкладываются сигналы и автоследования по сделкам. Стоимость инфопродуктов начинается от 10 долларов за курс, а подписку можно получить за 70 долларов.

Телеграмм канал Евгения Халепа

Статистика спекулянта Евгения Халепы

В своих блогах и на Ютубе Евгений Халепа не предлагает никаких финансовых отчетов своих сделок или документов, которые подтверждают успешность его деятельности.

Проверка ресурса

Достоверно сказать, является Евгений мошенником или нет, достаточно сложно, ведь подтвердить надежность его услуг проблематично.

Отзывы реальных людей о Евгении Халепе

В сети малое количество отзывов об Евгении Халепе. Его блоги и видео комментируются не часто, из-за чего его нельзя назвать востребованным аналитиком. Те комментарии, которые удалось найти, говорят, что Евгений в закрытом чате продает сигналы и настоятельно предлагает регистрироваться у определенного брокера, с которым работает по партнерской программе. В итоге клиенты просто-напросто сливают свои депозиты.

Трейдер Евгений Халепа отзывы

Итоги проверки

Несмотря на то, что Женя Халепа работает на рынке уже много лет (по его словам), ему так и не удалось заслужить авторитет среди своих коллег и пользователей. Проанализировав его проекты, можно говорить, что он не предоставляет никаких практических советов, а предлагаемые ним стратегии можно найти и бесплатно в свободном доступе. Также стоит обратить внимание на такие моменты:

  • минимум биографической информации;
  • нет лицензии на обучающую деятельность;
  • негативные отзывы пользователей;
  • высокая стоимость подписки на закрытый канал.

Учитывая все это, мы не можем рекомендовать работать с Евгением Халепой и прислушиваться к тому, о чем он говорит. Если вы знакомы с его деятельностью, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее