Трейдер

Евгений
Ходченков

Трейдер

Евгений Ходченков

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Евгений Ходченков

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 375

Отзывы о Евгении Ходченкове и разоблачение

Евгений Ходченков — трейдер, коуч, бизнес-практик и инвестор. Он создал несколько курсов и тренингов для коммерсантов, а также учредил закрытый клуб «Альянс свободных предпринимателей». Стоит ли доверять тому, о чем он говорит, узнаете подробнее в нашем обзоре.

Евгений Ходченков о себе

Обзор Евгения Ходченкова

Известно, что Евгений родился в 1983 году. Еще будучи школьником он начал увлекаться программированием, анимированием, а также ремонтом компьютерной техники. В старших классах он начал зарабатывать деньги, помогая устанавливать программное обеспечение. После окончания школы он получил образование в университете «ЛЭТИ» по специальности приборостроения. Вскоре он открыл свое маркетинговое агентство, которое поработала с несколькими крупными компаниями.

После 2009 года Евгений начал заниматься электронным маркетингом и бизнесом, набрал более 250 тысяч подписчиков в Инстаграме. Сегодня же на его страницу подписано более 170 тысяч человек, но посты набирают мало лайков и просмотров — до 10 тысяч. Это вполне может свидетельствовать о накрутке. Также он создал Альянс свободных предпринимателей, в котором участвуют множество компаний и предпринимателей, учредил свою строительную компанию «Солекодом», основал благотворительный фонд «Все вместе», а также является совладельцем SaaS.

Книга Евгения Ходченкова

В 2014 году Евгений запустил свой игровой проект «Твой старт», который позволяет новичкам начать свой бизнес в сети. Тем не менее, несмотря на такую биографию, отзывы о Евгение Ходченкове отрицательные на многих интернет-ресурсах.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Пассивный доход на автомате Евгения Ходченкова

Статистика инвестиций

О том, сколько зарабатывает сам Евгений и куда инвестирует помимо своего бизнеса, неизвестно. Он слишком мало говорит на эту тему. Вероятнее всего, основной его заработок идет от продажи обучающих курсов и членства в его клубе.

Проверка ресурса

Евгений Ходченков — инфобизнесмен. В его курсах собрана информация, которая рассказывает о том, как правильно открыть бизнес, каких ошибок стоит избегать и прочее. Однако все эти материалы при желании можно найти и в свободном доступе в сети.

Отзывы реальных людей о Евгении Ходченкове

При анализе отзывов о Евгении Ходченкове оказалось, что в большинстве своем они негативные. Пользователей не устраивает, что бизнесмен не предоставляет никаких доказательств своей успешности. Помимо этого, некоторые говорят о том, что все материалы и кейсы были просто сворованы у западных трейдеров и предпринимателей.

Отзывы реальных людей о Евгении Ходченкове

Отзыв о Евгений Ходченков

Евгений Ходченков отзывы

Итоги проверки

Евгений Ходченков — очередной инфобизнесмен, который умеет продавать информацию за немалые деньги. Однако мы не можем рекомендовать приобретать обучение у него по нескольким причинам:

  • отсутствие доказательств его успешности;
  • нет авторских материалов;
  • высокая стоимость курсов;
  • накрученные пользователи в Инстаграме Евгения Ходченкова;
  • много негативных комментариев в сети.

Если вы знакомы с деятельностью этого мошенника, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее