Трейдер

Евгений
Майоров

Трейдер

Евгений Майоров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Евгений Майоров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 176

Отзывы о Евгении Майорове и разоблачение

Телеграмм «Решителен и богат», создан трейдером Евгением Майоровым. Последний готов делиться деньгами с инвесторами, решившими вложиться в криптовалютный рынок. Насколько создатель платформы заслуживает доверия подписчиков, мы рассказываем в нашем очередном обзоре.

проект Решителен и богат в Телеграмме

Обзор проекта Решителен и богат в Телеграмме

Евгений Майоров – миллионер из Телеграмма, по крайней мере таковым он себя считает, смог за кратчайший промежуток времени сколотить состояние на торговле криптовалютой. Сегодня он якобы стремится помогать подписчикам, нуждающимся в деньгах. Для этого было создано сообщество в Telegram, где разыгрываются крупные денежные призы.

В реальности хитрый бизнесмен Евгений Майоров – мошенник, который придумал о себе душещипательную историю, чтобы тем самым привлекать потенциальных жертв. Рассказывая о своей якобы нелегкой жизни, до момента достижения финансовой независимости, аферист психологически воздействует на пользователей.

Чтобы еще больше мотивировать инвесторов, автор проекта гарантирует, что при вкладе 1 550 рублей подписчики заработают 383 000 рублей. Понятно, что такая прибыль ни на одном из финансовых рынков за короткий промежуток времени недоступна. Однако люди, нуждающиеся в деньгах, до сих пор хотят верить в сказки.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Если пользователь сообщества поверил в обман мошенника и внес первоначальный депозит, с него начинают требовать еще 5 000 комиссионного сбора необходимого для:

  • уплаты налога;
  • верификации аккаунта;
  • конвертации валют и т.д.

Автор проекта даже проработал свою легенду. На канале «Решителен и богат» Евгений Майоров рассказывает сказку о санкциях со стороны иностранных государств на криптовалюту, из-за чего цифровые активы резко упали в цене. Но на этом аттракцион лжи не заканчивается. Мошенник выкладывает скриншоты с фейковыми выплатами клиентам, благодарным за возможность заработка. Как только жертва клюет на уловку, с нее высасывают все до копейки и кидают в черный список.

Статистика проекта Евгения Майорова

На своем Телеграмм канале Евгений Майоров выкладывает скрины с переписками довольных результатами торговли на криптовалютном рынке пользователей. Понятно, что такой статистики нельзя доверять, так как она не верифицирована. А нарисовать сомнительные скриншоты сегодня может каждый в графическом редакторе.

Проверка ресурса Евгения Майорова

При изучении деятельности трейдера Евгения Майорова обнаружилось, что ранее он вел сообщество «Денежный Скилл». Однако там он представлялся как Сергей Верховин при том, что фото на аватарке обоих пабликов одинаковое. Понятно, что мошенник меняет каналы, чтобы избежать для себя любой ответственности.

Отзывы реальных людей о Телеграмме Евгения Майорова

При изучении отзывов о Телеграмме Евгения Майорова выяснилось, что ни один человек не получил денег сотрудничая с мошенником. Бывшие инвесторы в отрицательных комментариях жалуются, что после начального депозита требуются дополнительные платежи под разными предлогами. И как только поступает отказ о переводе очередной суммы - клиента блокируют.

 Отзывы о Евгении Майорове

Итоги проверки Евгения Майорова

Ознакомившись с особенностями работы лохотрона Евгения Майорова «Решителен и богат», мы настоятельно рекомендуем обходить проект стороной. Аналитик только может рассказывать о богатстве и выкладывать купленные отзывы в своем сообществе. В реальности он обычный мошенник, так как:

  • не предоставляет реальной информации о себе;
  • меняет каналы в Телеграме;
  • обещает нереально высокую прибыль.

Собрав доступную информацию и проанализировав отзывыо Евгении Майорове, наша редакция считает инвестиции в лохотрон опасными для клиентов. Если вы сталкивались с деятельностью спекулянта, делитесь своим опытом под этим обзором в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее