Трейдер

Евгения
Поповская

Трейдер

Евгения Поповская

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Евгения Поповская

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 145

Отзывы о Евгении Поповской и разоблачение

Евгений Поповская – инвестор и финансовый советник, проводит консультации и занимается обучением клиентов тому, как успешно инвестировать деньги в акции и другие активы. Имеет свой сайт, канал на Youtube, группу Вконтакте, блог в Инстаграме и сообщество в телеграмме. Мы проверили все материалы и отзывы о финансовом советнике Евгении Поповской, и выяснили, стоит ли ей доверять.

Информация о Евгении Поповской

Школа инвестора Евгении Поповской – обзор проекта

На канале Youtube у Поповской всего 1,6 тысячи подписчиков. Ролики набирают по 500 – 1000 просмотров. Статистика не накручена, аудитории интересен контент инвестора. В видео Поповская рассказывает о том, как правильно инвестировать деньги и в какие активы. Периодически девушка проводит вебинары и консультации по следующим направлениям:

  • организация семейного бюджета;
  • выгодные инвестиции;
  • как правильно взять кредит;
  • как ставить финансовые цели.

В отзывах о Евгении Поповской клиенты часто пишут, что информация в ее вебинарах, курсах и консультациях весьма поверхностна и подходит только для новичков.

Группа Вконтакте посвящена Школе инвестора Евгении Поповской. В ней всего 85 участников, но посты набрали по 200-300 просмотров. Скорее всего, девушка рекламировала записи со стены в других сообществах.

Школа инвестора Евгении ПоповскойКонсультация у Поповской длится 90 минут и стоит 3000 рублей. За это время советник обещает разобрать все финансовые проблемы клиента по полочкам, а также составить индивидуальный инвестиционный план и дать разные рекомендации.

Поповская Евгения инвестиции – статистика

Рейтинг основан на оценках пользователей

При проверке ресурса не было найдено никакой статистики инвестирования, которая могла бы подтвердить профессионализм Евгении Поповской. Инвестор не дает никаких гарантий, что все ее советы и рекомендации принесут какую-то пользу.

В ходе проверки отзывов о Евгении Поповской, было выяснено, что многие стратегии инвестора уже не работают. Девушка недостаточно компетентна в вопросах финансовой грамотности.

Школа инвестора Евгении Поповской – проверка ресурса

Нашим специалистам не удалось найти ни одного документа, который бы указывал на образование и профессиональные навыки Евгении Поповской в инвестициях. Нет ни сертификатов, ни дипломов, ни соответствующих лицензий.

На момент написания обзора сайт Поповской уже перестал работать. Он был сделан на конструкторе Тильда и имел весьма посредственный дизайн и наполнение.

Евгения Поповская финансовый советник – отзывы реальных людей

В интернете встречается несколько негативных отзывов о Евгении Поповской, в том числе и от сотрудников школы. Люди жалуются, что инвестор не держит свои обещания и дает мало полезной информации. Консультации советника не помогают, а в курсах очень много воды.

Отзывы о Евгении Поповской

Положительные отзывы тоже есть, но все они были найдены на страницах инвестора в социальных сетях. Следовательно, доверия к ним нет.

Евгения Поповская – отзывы редакции об инвесторе

Проверив все данные и отзывы сотрудников финансовом советнике Евгении Поповской, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены несколько явных признаков лохотрона:

  • нет полной информации об услугах и деятельности инвестора;
  • сайт Школы инвестиций больше не работает;
  • негативные отзывы о Евгении Поповской в интернете;
  • отсутствуют данные о квалификации инвестора;
  • не было найдено соответствующих лицензий.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем приобретать обучение у этого человека. Если вы уже работали с инвестором Евгенией Поповской, то можете поделиться своим впечатлением о ней в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее