Трейдер

Exante

Трейдер

Exante

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Exante

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 417

Отзывы о Exante и разоблачение

Exante.eu – брокер международного формата, который предоставляет доступ к финансовым рынкам Америки, ЕС и странам Тихоокеанского региона. Компания зарегистрирована на Мальте и предоставляет услуги с 2011 года. Мы решили проверить эту организацию, провести собственное расследование. С результатами нашей проверки вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Сайт Exante

Обзор брокера Эксанте

На официальном сайте Exante достаточно информации, чтобы понять, что представляет собой данный брокер. Он:

  1. Зарегистрирован на Мальте. Учитывая лояльную политику к ЮЛ в этой стране, брокера уже можно назвать ненадежным.
  2. Регулятором выступает компания с Кипра, независимая организация, которая тоже неоднократно выдавала лицензии мошенническим проектам и финансовым пирамидам.
  3. Высокие требования к стартовому депозиту. Минимальный депозит на Exante составляет 10 000 евро. Редкий пользователь согласится рисковать такими деньгами, работая с оффшорным брокером.

Но Exante является реальным брокером. Он предлагает своим клиентам многочисленные трейдерские инструменты, чтобы было удобно работать на бирже. Также указывается профессиональный штат сотрудников, отзывчивая техническая поддержка и быстрое решение проблемных моментов. Но если поверхностно изучить отзывы или тематические сайты, становится понятно, что это – пустые обещания.

Инструменты Exante

Ввод и вывод средств в Exante

Статистика брокера

На официальном сайте брокера Эксанте представлена статистика. Здесь указывается:

  • Общее количество зарегистрированных трейдеров на протяжении всей истории существования организации.
  • Какие награды были получены за период с 2011 года.
  • Какими активами и терминалами предлагается пользоваться клиентам.
  • Капитал компании в разное время.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Это стандартная статистика, которая предоставляется различными брокерскими компаниями. И брокер Эксанта не стал исключением.

Проверка ресурса

Брокер Эксанте на законном уровне предоставляет свои услуги. Платформа имеет лицензию на осуществление инвестиционной деятельности, равно как предоставление брокерского сервиса населению. Но именно это и вводит в заблуждение новых трейдеров, которые еще не знакомы с данным ресурсом.

Есть ряд неприятных моментов, которые стоит учитывать перед регистрацией и пополнением счета. Мы взяли за основу отзывы об Extante, собранные со сторонних ресурсов, а также информацию из СМИ, чтобы выделить следующее:

  1. Тарифы на платформе Extance нерациональные. Несмотря на то, что открывается всего один счет для работы со всеми представленными рыками, компания все равно слишком много требует за свои услуги.
  2. Большие комиссии. Если вы захотите вывести свои деньги, то вам придется долго ждать, равно как заплатить минимум 30 евро за выполнение процедуры.
  3. Непонятная маржинальная торговля Exante. Пользователи часто жалуются, что в их отсутствие средства списываются из-за срочной продажи активов. А особенности использования маржи не четко прописываются в пользовательском соглашении.
  4. Есть страховка, но она составляет всего 20 000 евро. Учитывая, что компания Exante api установила минимальный порог входа в 10 000 евро, такая страховка многим кажется смешной.

Также стоит отметить, что непосредственно на территории РФ деятельность данной компании не лицензируется. Поэтому вы не сможете найти органы, куда можно обратиться в случае появления спорных или проблемных ситуаций. А обращение в кипрскую компанию, находясь в России, слабо представляется.

Отзывы реальных людей о брокере Exante

Отзывы о брокере Exante, которые нам удалось найти на форумах или сторонних сервисах, преимущественно отрицательные. Пользователи жалуются, что они не могут получить выплаты со своих счетов в заданных объемах, поскольку компания самостоятельно и в одностороннем порядке устанавливает ограничения. При этом пополнение осуществляется быстро и в любом объеме. Также многим вообще не удается получить свои деньги. Их счета блокируются, а технические специалисты игнорируют запросы.

Найти отзывы сотрудников Exante нам не удалось. Несмотря на то, что компания заявляет о внушительном штате специалистов, никто не смог предоставить информацию о работе в этой компании.

Exante отзывы

Отзывы о Exante

Итоги проверки

По итогам проверки мы не выявили реального мошенничества Exante. Но ряд признаков должен вас насторожить:

  • Много плохих отзывов о брокере Эксанте.
  • Незаконная деятельность на территории РФ.
  • Компания оффшорная.
  • Много жалоб на необоснованные блокировки счетов.
  • Высокий порог входа.

На основании перечисленного мы рекомендуем выбирать других брокеров для сотрудничества. Если вы торговали через Exante, просим поделиться вашим мнением в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее