Трейдер

Expert
Trader

Трейдер

Expert Trader

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Expert Trader

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 450

Отзывы о Expert Trader и разоблачение

Эксперт Трейдер – проект, нацеленный на обучение начинающих спекулянтов трейдингу на валютном и финафнсовом рынке. В интернете клиентам предлагаются как платные, так и бесплатные курсы. Открытые вебинары регулярно публикуются на канале YouTube с чуть более 3 000 участниками. Насколько платформа заслуживает доверия клиентов, наша редакция рассказывает в нашем новом обзоре.

Обзор Эксперт Трейдера

Основную деятельность проект Expert Trader развернул в социальной сети WhoTrades и на канале в YouTube. Клиентам предлагаются уроки по анализу и грамотному использованию индикаторов для успешных сделок.

Однако при изучении ресурсов платформы становится ясно, что ими никто не занимается. На видеохостинг последний ролик заливался 3 года назад. Что касается платформы WhoTrades ситуация аналогичная. Но это не мешает мошенникам размещать рекламу новых цен на курсы. На момент написания обзора предлагались следующие стратегии:

  • «Скальпера», стоимостью 7 000 рублей.
  • «Пираньи», по цене 15 000 рублей.
  • «Пираньи +», за 20 000 рублей.

Клиентам, купившим самый дорогой тариф, предлагается бонус в виде архива записей трейдинг комнаты плюс индивидуальный коучинг.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Стоимость курсов от Expert Trader

Статистика Expert Trader

Никакой статистики по инвестиционному портфелю либо другой деятельности проекта в интернете обнаружено не было. Скорее всего, мошенники вообще не имеют никакого отношения к фондовой бирже.

Проверка ресурса Expert Trader

Достоверной информации в открытых источниках о проекте Expert Trader нет. Непонятно кем создан ресурс, кто отвечает за его продвижение. Понятно, что такая анонимность присуща только мошенникам.

Отзывы реальных людей о Expert Trader

На тематических сайтах отзывы об Эксперт Трейдер практически отсутствуют. Однако среди тех которые встречаются - только негатив. Клиенты рассказывают, что обучающие материалы являются информационным мусором и не стоят заявленных денег.

Отзывы о Expert Trader

Итоги проверки Expert Trader

Expert Trader – лохотрон, о деятельности которого практически ничего неизвестно кроме того, что клиентам продаются бесполезные курсы. Среди признаков мошенничества проекта стоит выделить:

  • отсутствие информации о создателях платформы;
  • проект работает без регистрации и лицензии на образовательную деятельность;
  • для связи с администрацией предусмотрена только электронная почта;
  • реквизиты для оплаты обучения отсылаются на e-mail пользователей.

Expert Trader – проект, который абсолютно не вызывает доверия из-за своей анонимности и неофициальной деятельности. Если вы приобретали курсы неизвестных авторов, поделитесь своим мнением в форме для комментариев.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее