Трейдер

Фармим
Халяву

Трейдер

Фармим Халяву

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Фармим Халяву

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 299

Отзывы о Фармим Халяву и разоблачение

Фармим Халяву — онлайн-проект, который публикует актуальную информацию по актуальным скидкам и акциям. Администрация ресурса предпочитает вести свою деятельность в Телегра- канале и в сообществе Вконтакте. Мы проверили безопасность проекта Фармим Халяву и ознакомились с объективными отзывами его клиентов в своем обзоре.

Телеграмм канал Фармим Халяву

Обзор Телеграм канала Фармим Халяву

Администрация проекта Фармим Халяву ежедневно размещает в своем Телеграм-канале авторские схемы, позволяющие значительно сэкономить в различных сферах жизни. Среди них как обычные покупки в продуктовых магазинах, приобретение игр, так и значительная экономия на продуктах в сетях быстрого питания. Мы обнаружили клон этого канала в Телеграме, который называется «Фармим бабло». Мы считаем, что оба проекта принадлежат одному и тому же человеку или группе лиц. Даже обновления на обоих каналах выходят почти одновременно.

Среди недавних тем, освещенных в Телеграм канале «Фармим Халяву», мы выделили следующие:

  • Акции в официальном мобильном приложении Макдоналдс.
  • Скидки на шоколад в Ашане.
  • Активация промокода на большую скидку в Delivery Club.
  • Подборка промокодов в KFC.

За Телеграм каналом Farmimhalyvu следит около 300 тысяч человек, канал Farmimbablo заинтересовал около 100 000 пользователей. Возможность комментирования публикаций ограничена.

Статистика проекта Фармим Халяву

Рейтинг основан на оценках пользователей

Проект «Фармим Халяву» подтверждает актуальность своих предложений скриншотами каталогов и фотографиями товаров в торговых центрах.

Проверка ресурса Фармим Халяву

Администрация проекта ведет анонимную деятельность. Мы выяснили, что под предлогом свежих акций, эксклюзивных промокодов и других способов экономии администрация Телеграм-канала предлагает своим подписчикам инвестировать в криптовалюту и покупать Farmim Bot.

Мы не знаем подробности данного сотрудничества, так как информация в свободном доступе отсутствует.

Отзывы реальных людей о канале Фармим Халяву

Пользователи отметили в отзывах, что Телеграм канал «Фармим Бабло» действительно публикует актуальные акции и другие выгодные предложения, позволяющие значительно сэкономить время и средства.

Но некоторые клиенты возмутились рекламой мошеннических проектов. Также мы нашли в интернете большое количество негативных отзывов, в которых подписчики «Фармим Халяву» рассказывают о том, как им пообещали большую доходность на вложениях в криптовалюту. После перевода средств администрация Телеграм канала переставала выходить на контакт.

Фармим Халяву отзывы

Итоги проверки

Единственное достоинство проекта «Фармим Бабло» — наличие актуальных акций и торговых предложений. В процессе своей проверки мы нашли большое количество недостатков, характеризующих мошенническую направленность проекта:

  • большое количество рекламы сомнительных проектов;
  • анонимная деятельность администрации;
  • обман подписчиков под предлогом вложения в криптовалюту;
  • отрицательные отзывы клиентов.

Данный проект не оправдывает доверие своих подписчиков, поэтому мы не рекомендуем его к сотрудничеству. Напишите в комментариях, подписаны ли вы на «Фармим Халяву» в социальных сетях, и удается ли вам воспользоваться их предложениями.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее