Трейдер

FineArtme

Трейдер

FineArtme

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера FineArtme

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Брокерская компания FineArtme: отзывы и разоблачение проекта

FineArtme — брокер с выгодными условиями для торговли и впечатляющим оборотом ежедневных ордеров. Несмотря на это, сайт https fineartme com получил немало жалоб в сети, так что наша команда решила разобраться в проекте.

Принцип работы

Брокерская компания гарантирует клиентам удобный, быстрый и разнообразный сервис для торговли, включающий в себя 230 инструментов. Инструменты не конкретизированы, поэтому непонятно, о каких именно достоинствах платформы идет речь. Торговля осуществляется на терминале trade.fineartme.org, не имеющего верификации и не прошедшего ни одной проверки контролирующих органов.

Опубликованная статистика не соответствует действительности, потому что заявляется о 90 тысячах активных трейдеров, когда проект совершенно неизвестен в инвесторских кругах. То же самое относится к указанным 87 миллионам ежедневного оборота и 315 тысячам ордеров каждый день. Стоит понимать, что написать на сайте можно что угодно, и если брокеры с надежной репутацией доказывают выложенную статистику (например, опираясь на данные независимого исследования), то здесь ничего подобного не предоставляется.

FineArtme сайт

Использование преимуществ брокера возможно только при пополнении счета на минимальную сумму, которая зависит от вида счета.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Характеристики счетов:

  1. Start. Пополнение от 150 долларов. Кредитное плечо 1 к 100.
  2. Trader. Пополнение от 5 000 долларов. Кредитное плечо 1 к 150.
  3. Professional. Пополнение от 25 000 долларов. Кредитное плечо 1 к 500.

Перспектива рискнуть в лучшем случае 150 долларами просто ради того, чтобы проверить неизвестного брокера, не выглядит радужной.

FineArtme цены

Отсутствие репутации не играло бы важной роли, если бы деятельность Фин Е Арт была официальной и где-либо зарегистрированной. Да, на сайте ссылаются на престижные регуляторы, но ни один из них не связан с брокером и отрицает как проверку, так и выдачу аккредитаций/сертификатов данному проекту. С лицензией ситуация аналогичная: на сайте написано, что есть лицензия Маврикия, а на деле это не больше, чем слова. Компания с подобным названием не зарегистрирована в СНГ странах, а чтобы вести эту деятельность, обязательно иметь как минимум филиал в стране, на граждан которых ориентируется платформа.

FineArtme сайт

Fin e Art — отзывы реальных людей

Отзывы про Фин е Арт в сети негативные. В них разоблачается простой обман: людям показывают прибыльную деятельность на сфабрикованном торговом терминале, уговаривая пополнить счет для приумножения средств. При запросе вывести деньги из ниоткуда появляются требования оплаты страховки, комиссии, налогов и прочего.

FineArtme отзывы

Что в итоге?

Сайт псевдо брокера не просто так идентичен по интерфейсу, стилю и наполнению другим мошенническим проектам с данным направлением деятельности. На проверку он оказался таким же аферистом, у которого нет документов, разрешения на работу, положительных отзывов и других качеств, важных для надежного сервиса.

Советуем проверять любые проекты перед сотрудничеством с ними. Это единственный способ защитить себя от шарлатанов.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7