Трейдер

FinoCapital

Трейдер

FinoCapital

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера FinoCapital

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 357

Отзывы о Фино Капитал и разоблачение

Фино Капитал – онлайн-брокер. Официальный сайт finocapital.io функционирует от имени юридического лица LLC Fino Capital. Проект предоставляет услуги инвестирования, трейдинга, аналитики и обучения. Представители заявляют, что у компании есть лицензия, ее деятельность регулируется Управлением FSA.

Онлайн брокер FinoCapital

Обзор сайта Fino Capital

Фино Капитал предлагает огромное количество активов. Некоторые пользователи в отзывах о Finocapital c заявили, что не дошли даже до середины списка. Среди предложений валютные пары, индексы, акции, CFD-контракты. Минимальный депозит составляет $250.

Инвесторам предлагают следующие бонусы после регистрации на платформе:

  • обеспечение доступа к 250 торговым инструментам;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • выполнение всех заказов;
  • получение кешбэка по сделкам, вознаграждение по результатам продаж;
  • наличие демо-счета, который помогает освоиться новичку.

Компания мошенников призывает использовать торговую платформу, к которой не имеет никакого отношения. Служба поддержки действует только на этапе вкладывания денег. Взаимодействия с рынком Форест мошенники не имеют, поэтому вся деятельность имитируется.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Новости о бонусах размером от 25% до 50% расположены для привлечения наивных пользователей. В отзывах о работе сайта fino-capital.co пользователи пишут о том, что реально бонусы никто получить не может. Менеджеры пишут о том, что не соблюдены какие-то мифические условия сотрудничества, о которых заранее никто не предупреждал.

Статистика проекта Фино Капитал

Мы проверили заявления о том, что у Фино Капитал есть лицензия от регулятора, это фейк. Ни единого разрешительного документа у проекта нет. Аферисты используют саморекламу, заявляя о лидерстве в отрасли, обещая высококачественное обслуживание.

Брокер FinoCapital является частью компании Lollygag Partners LTD, которая предоставляет онлайн-торговлю на рынках Форекс и CFD.

Проверка ресурса Fino Capital

Обратная связь с Fino Capital гарантируется инвесторам только после указания персональных данных. В дальнейшем они используются для мошеннических схем. Пользователи в отзывах о владельцах finocapital.cc называют их инфоцыганами. Вкладчики жалуются на то, что устали от рассылки уведомлений и от якобы уникальных предложений, которые получают вкладчики. Попытки реально связаться с менеджерами фирмы бесполезны, в чате постоянно отвечает автоответчик. В социальных сетях каналов платформы нет, отзывы можно оставлять только на профильных форумах, что и делают пострадавшие инвесторы компании Фино Капитал.

Отзывы реальных людей о FinoCapital

Негативных отзывов мошенникам из Fino Capital частично удается избегать, благодаря отсутствию популярности сайта. Однако жалобы на фирму поступают регулярно. Пользователи в отзывах жалуются на то, то манипуляции со счетами от менеджеров платформы приводят к потере вложенных денег.

FinoCapital отзывы

Итоги проверки

Компания Fino Capital предлагает торговлю на сомнительных условиях, не демонстрирует правовые документы, не размещает в открытом доступе реальную статистику. Кроме того, официальный сайт выглядит дешево, подтверждая ненадежность сомнительной фирмы.

Минусы:

  • отсутствие информации об учредителях;
  • лицензии и разрешения не демонстрируются на сайте;
  • нет централизованного офиса;
  • фейковые отзывы о finocapital.io содержат однотипные комментарии восхищенных пользователей;
  • срок существования Fino Capital менее полугода;
  • содержание пользовательского соглашения основано на описании ответственности клиента за совершенные действия.

Веб-сайт компании finocapital.cс заблокирован. Медиа – ресурсы не пишут о компании мошенников. Мы считаем крайне рискованными инвестиции в finocapital.co. Поделитесь в комментариях, был ли у вас опыт работы на этой платформе.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее