Трейдер

Finsa
Investment

Трейдер

Finsa Investment Limited

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Finsa Investment Limited

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 423

Отзывы о Finsa Investment Limited и разоблачение

FINSA INVESTMENT LIMITED — брокерская фирма, которая занимается финансовыми вложениями людей, желающих приумножить свои доходы. Говорится, что торговать с ними могут как профи, так и новички. На самом ли деле этой фирме можно доверять, расскажем подробно в нашем обзоре.

Сайт проекта Finsa Investment Limited

Обзор брокера Finsa Investment Limited

Трейдеры данного проекта торгуют валютными парами, акциями, фьючерсами, разнообразным сырьем, делают прогнозы для выгодного вложения капитала их клиентами. Все эти операции совершаются на торговой платформе Mobile Trader.

Клиентам, которые впервые столкнулись с операциями на торговом рынке, менеджеры предлагают потренироваться на обучающем тренажере (демо-счет) с виртуальными деньгами. По их словам, это нужно для получения навыков работы с торговым терминалом.

У фирмы есть официальный сайт, наполнение которого состоит из рекламы. Можно заметить много обещаний о том, что с помощью брокера Finsa Investment Limited есть возможность повысить свой доход в много раз. Также на сайте присутствует информация о партнерах компании, но нет упоминания о руководителях.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для начала работы нужно пополнить счет на сумму не менее 500 евро. Кредитное плечо предлагается 1:200. Вкладчик самостоятельно может выбрать тип счета, на котором будет происходить торговля:

  • стандарт — минимальная сумма вложения 1000 долларов, евро или фунтов стерлингов. Предлагается доступ к плавающим и фиксированным спредам;
  • бизнес — вклад не менее 25 000 долларов. Обещают полное пользование обучающими материалами, обзоры финансового рынка;
  • VIP — минимальная инвестиция 50 000 долларов. Есть возможность открыть индивидуальный трейдерский портфель, получать личные советы от менеджеров проекта.

Планы и счета брокера Finsa Investment LimitedПомимо этого, можно сделать корпоративное вложение на сумму от 250 000 долларов.

Для того, чтобы снять деньги с депозитного счета, нужно ждать около 3-х дней. Предлагаются и различные бонусы, но забрать их сложно, потому что общая сумма на балансе должна составлять минимум 10 000 долларов.

Статистика брокера Finsa Investment Limited

На официальном сайте нет никакой статистики. Неизвестно, сколько трейдеров работает с брокером, нет информации о выплатах.

Проверка ресурса Finsa Investment Limited

Компания FINSA INVESTMENT LIMITED не предоставляет официальных документов на финансовую деятельность, не указана регистрация фирмы. На сайте есть контактные данные и специальное окошко, чтобы можно было написать сотрудникам. Нет и никакой информации о руководителях проекта. Все это наталкивает на мысли о том, что данный брокер — мошенническая контора.

Отзывы реальных людей о Finsa Investment Limited

Нами в интернете было найдено немало отзывов о работе конторы. Есть и положительные, и негативные. В правдоподобность положительных слабо верится — все они однообразные и короткие. Негативные же отзывы о Finsa Investment Limited указывают на то, что сотрудники компании шарлатаны, которые путем обмана выманивают деньги у вкладчиков.

Отзывы о Finsa Investment Limited

Итоги проверки сайта Finsa Investment Limited

Подводя итоги обзора проекта FINSA INVESTMENT LIMITED, мы с уверенностью утверждаем, что данная платформа является мошенничеством. Об этом свидетельствуют такие факты:

  • нет разрешающей лицензии;
  • менеджеры требуют постоянного пополнения инвестиционных счетов;
  • на сайте слишком много обещаний;
  • неизвестны руководители фирмы.

Учитывая все это, мы не можем рекомендовать доверять свои деньги этой конторе, ведь это приведет к их потере. Если же вы работали с данным брокером, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее