Трейдер

Fondexx

Трейдер

Fondexx

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Fondexx

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 203

Отзывы о Fondexx и разоблачение

Fondexx — брокер, который предлагает каждому начать торговать акциями рынка США. По словам создателей, на его базе каждый, кто хочет попробовать силы в финансировании, может без риска для своих денег поработать с активами. В этом обзоре мы разберемся, безопасен ли этот проект для начинающих трейдеров на самом деле и стоит ли с ним работать.

Сайт проекта Fondexx

Обзор сайта Фондекс

На официальном сайте fondexx.com указано, что она предоставляет более 1000 инструментов для торговли на бирже (акции, металлы, индексы, энергоресурсы, криптовалюты и многое другое). Сделки клиентам предлагают заключать несколькими способами:

  • вручную;
  • при помощи автоисследования;
  • автоматически с помощью роботов;
  • посредством отслеживания торговых сигналов.

Сам сайт мультиязычный и выполнен в минималистическом дизайне. Радует, что вся информация структурирована и быстро можно найти необходимый материал. Также на сайте можно почитать аналитический контент о ситуации на мировом рынке, узнать новости компании и пройти обучение трейдингу.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курсы трейдингаКак указано на ресурсе, для торговли предлагается специальная платформа cTrader, которая поддерживается на любых устройствах, включая мобильные.

Но не все так хорошо. Всплыла информация о том, что фирма, на имя которой был зарегистрирован проект, уже несколько лет не существует вообще. Вдобавок к этому, руководители Фондекс не предоставляют никакой информации о наличии лицензий, разрешающих деятельность на территории РФ и стран СНГ.

Статистика проекта

На сайте брокера Fondex limited нет никакой информации о том, сколько трейдеров уже начали с ним работать. Также нигде не приводится статистика выплат и другая важная финансовая информация.

Отзывы реальных людей о Fondexx

Хорошие отзывы о Fondexx настораживают, потому что все они короткие и написаны однообразно, не описывают принципы работы с помощью которых можно зарабатывать деньги. Это говорит о том, что учредители проекта специально занимаются покупкой комментариев, чтобы заманить побольше доверчивых людей. На сторонних же ресурсах можно увидеть немало отрицательных комментариев бывших клиентов брокера, которые говорят о мошенничестве со стороны компании.

Отзывы реальных людей о Fondexx

Итоги проверки

Fondexx.com — аферисты, потому что мы не наши реального подтверждения их законной деятельности и хороших комментариев по поводу их работы. Помимо этого о мошенничестве говорят такие факты:

  • отсутствие регуляторов и лицензий на деятельность;
  • негативные отзывы в сети;
  • пиар других мошеннических проектов;
  • покупные положительные комментарии.

Мы не рекомендуем Фондекс к сотрудничеству, а если вы имели опыт работы с данным проектом — оставьте свой отзыв в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее