Трейдер

FunBiz.ru

Трейдер

FunBiz.ru

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера FunBiz.ru

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 442

Отзывы о FunBiz.ru и разоблачение

Funbiz.ru – сайт, на котором пользователям предлагают зарабатывать на майнинге криптовалют и инвестициях. У проекта есть своя группа Вконтакте. Канала в телеграмме и на Youtube нет. Мы проверили всю собранную информацию и отзывы о funbiz.ru, и выяснили, стоит ли доверять этой компании.

Сайт FunBiz.ru

Обзор сайта FunBiz.ru

При регистрации на сайте FunBiz.ru клиентам обещают дать в подарок бесплатный майнер, который якобы уже начнет стабильно приносить 0,31 рубль в день. Курсы и семинары пользователям не предоставляют.

Организаторы проекта пишут, что минимальная прибыль от майнинга будет составлять 15% в сутки от суммы инвестирования. Фирма Fun Biz постоянно проводит рекламную акцию: если пополнить счет на сумму от 1000 рублей, то процент прибыли вырастет вдвое. Уже на данном этапе можно понять, что мы столкнулись с очередными аферистами, обещающими золотые горы.

На сайте Funbiz.ru указано, что компания осуществляет мгновенные выплаты, а техподдержка работает в режиме 24/7. Однако отзывы о funbiz.ru показывают, что все далеко не так.

Преимущества FunBiz.ru

Статистика проекта Fun Biz

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте Funbiz.ru нет верифицированной статистики. В группе Вконтакте периодически публикуются посты в виде скриншотов из личного кабинета Fun Biz. Однако все данные в них больше похожи на фейк и не отражают реального положения дел. Такие рисунки можно легко подделать в фотошопе, поэтому доверять этой информации ни в коем случае нельзя.

Как показывают отзывы, на funbiz.ru есть только статистика финансовых операций. Страница поделена на две части. В правой указаны номера кошельков тех, кто получил выплату, а в левой – тех, кто внес деньги на счет. Из статистики видно, что суммы выплат небольшие – по 2-4 рубля на человека. Да и то непонятно, были ли эти выплаты на самом деле.

Проверка ресурса Funbiz.ru

В ходе проверки оказалось, что компания Funbiz официально не зарегистрирована и не имеет никаких лицензий. Сайт проекта выполнен в минималистичном стиле. При просмотре страниц складывается впечатление, что проект делал школьник буквально на коленке.

Из контактов на сайте указан только адрес электронной почты. Вкладчикам обещают стабильную прибыль в размере 450% в месяц. Очевидно, что это мошенническая контора и такие цифры приводятся только для того, чтобы завлечь клиентов.

FunBiz.ru – отзывы реальных людей о сайте

Проект существует недавно и на момент написания обзора уже заброшен. Поэтому отзывов о Funbiz.ru не так много, но все они негативные. Клиенты сообщают о том, что попались на развод и перечислили деньги аферистам. Выплаты никто так и не получил.

Техподдержка не работает, запросы висят в обработке месяцами. В своих отзывах о Funbiz.ru некоторые пользователи сообщали о том, что после регистрации на проекте кто-то пытался взломать их кошельки Payeer.

Положительные отзывы о Funbiz.ru можно встретить только на сайте и в группе проекта Вконтакте.

FunBiz.ru отзывы

Итоги проверки Funbiz

Проверив все данные и отзывы о Funbiz.ru, мы пришли к выводу, что это лохотрон. Были найдены такие признаки мошенничества, как:

  • отсутствие выплат;
  • негативные отзывы о Funbiz.ru;
  • обещания огромного заработка;
  • техподдержка не работает;
  • сайт сделан некачественно;
  • отсутствует лицензия.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем сотрудничать с этими аферистами и доверять им свои деньги. Если вы уже сталкивались с проектом Funbiz.ru, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее