Трейдер

Fundico

Трейдер

Fundico

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Fundico

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 339

Отзывы о Fundico и разоблачение

Fundico — платформа, которая была создана с целью кредитования и инвестирования средств. Для вкладчиков предлагают интересные условия — до 20% годовых. На самом ли деле это проверенный проект с которым можно работать, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт проекта Fundico

Обзор сайта Fundico

Благодаря платформе Fundico.ru можно получить кредит на развитие малого бизнеса либо же предоставить средства для кредитования. В то же время, на сайте компании написано, что она занимается информационными технологиями. Для начала работы достаточно пройти регистрацию на сайте.

Чтобы стать инвестором, после авторизации в личном кабинете нужно кликнуть по разделу «Дать в долг» и выбрать фирму, которой желаете предоставить средства. Доход с выдачи средств в кредит, по обещаниям руководителей, составляет примерно 25% в год, но на ставку влияют различные индивидуальные условия. Все сотрудничество происходит полностью удаленно, поэтому нет необходимости подписывать документы в офисе.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Минимальный размер инвестиций составляет 10 тысяч рублей, а максимальный — 300 тысяч.

Статистика инвестиционной компании Fundico

На официальном сайте нет никакой статистической информации. Неизвестно, сколько людей воспользовались предлагаемыми возможностями и действительно ли это принесло им доход.

Проверка ресурса Fundico

При проверке Fundico нас смутили несколько моментов.

  1. На сайте указано, что компания занимается созданием и использованием баз данных. Эта деятельность никак не регулируется законодательством. Вдобавок к этому нет никаких гарантий и страховок.
  2. Присутствует реферальная программа, которая обещает до 0,8% с каждого выданного займа привлеченного партнера. Это походит на финансовую пирамиду.
  3. Снятие с себя ответственности. Руководители компании не отвечают за неплатежеспособные фирмы, а значит все риски ложатся на плечи инвесторов и не факт, что в случае проблем деньги можно будет вернуть.

Все эти факты наталкивают на мысли о том, что Fundico, официальный сайт которой малоинформативный — очередная пирамида, способная закрыться в любой момент, оставив своих клиентов с пустыми кошельками.

Отзывы реальных людей о Fundico

На просторах сети немало негативных отзывов о Fundico. Многие клиенты рассказывают о том, что потеряли свои деньги, а обещанные проценты ему так никто и не выплатил. Также пользователи говорят о том, что вернуть средства невозможно.

Отзывы реальных людей о Fundico

Итоги проверки сайта Fundico

Проанализировав всю полученную информацию, мы однозначно не рекомендуем работать с этой компанией. Причин на это несколько:

  • отсутствие какого-либо регулирования;
  • нет страниц в социальных сетях;
  • малоинформативный сайт;
  • отсутствие полной контактной информации;
  • нет никаких гарантий;
  • много негативных отзывов.

Вероятнее всего, Fundico закроется в ближайшее время, а клиенты останутся ни с чем и не смогут вернуть свой капитал. Мы однозначно не рекомендуем работать с этим проектом. Если же вы уже потеряли здесь деньги, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7