Трейдер

GB
Expert

Трейдер

GB Expert

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера GB Expert

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 236

Отзывы о GB Expert и разоблачение

GB Expert — компания, которая появилась на финансовом рынке в 2015 году. По заявлениям на сайте, ее специалисты занимаются торговлей разными товарами, сырьем, акциями, драгметаллами. Также клиентам предлагают торговать на рынке Форекс и CFD-контрактами на акции. Стоит ли доверять этому посреднику, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт GB Expert

Обзор сайта Gb-expert.com

Вся деятельность происходит на базе Meta Trader 4. Каждый инвестор работает с личным специалистом. Рекламные лозунги на официальном сайте кричат о честности и прозрачности сделок, которые совершаются через брокера.

GB Expert.com предлагают своим вкладчикам три торговых варианта:

  • серебро — вклад от 500 долларов;
  • золото — вклад от 5000 долларов;
  • платина — вклад 30000 долларов.

Тарифы GB Expert

Рейтинг основан на оценках пользователей

Отношение клиентского депозита к продаваемому лоту — 1 к 30. Менеджеры не препятствуют тому, чтобы клиенты брали консультации у других специалистов, применяя различные стратегии для результативного завершения сделок.

Каждый инвестор может открыть такие счета:

  • реальный;
  • исламский, для тех мусульман, вероисповедание которых не позволяет торговлю со свопом;
  • демо — виртуальный счет, чтобы отрабатывать навыки торговли на финансовом рынке.

Устав компании GB Expert, отзывы о которой предоставлены ниже, позволяет забрать заработанные деньги и бонусы, когда инвестору заблагорассудится, но при условии выполнения минимальных торговых требований. Последние можно узнать только после регистрации.

Статистика брокера GB Expert

На данный момент сайт компании не работает, поэтому проанализировать статистику невозможно. В сети нам не удалось найти информацию о том, сколько трейдеров работает с брокером и другие важные данные.

Проверка ресурса GB Expert

Официальных документов на проведение инвесторской деятельности фирма GB EXPERT не предоставляет. Ее работу как бы регулирует финансовая комиссия FEBRA, но мы не нашли никаких доказательств этому. На сайте указан один контактный номер телефона с американским кодом и электронная почта. Учитывая все это, можно говорить, что это очередной псевдо-брокер, который на самом деле не работает на рынке, а обманывает своих клиентов.

Отзывы реальных людей о брокере GB Expert

На различных интернет-ресурсах, нами было найдено много положительных комментариев о деятельности GB EXPERT, но мы ставим под сомнение их правдоподобность. Все они фейковые. В отрицательных отзывах о GB Expert.com пишут, что сотрудники — мошенники, потому что, когда инвестор хочет вывести свои деньги, их просто не отдают, аргументируя это тем, что он нарушил правила компании и деньги получены запрещенным путем.

GB Expert отзывы

Итоги проверки сайта GB Expert

Подводя итоги обзора проекта GB EXPERT, мы уверяем, что данная фирма — финансовая пирамида, а сотрудники — мошенники. Это подтверждает то, что:

  • в сети много фейковых комментариев;
  • не представлена информация об администрации компании;
  • сотрудники нарушают правила финансовой деятельности фирмы;
  • лицензия на деятельность отсутствует.

Мы настоятельно не рекомендуем доверять этому псевдо-брокеру и пытаться торговать с ним. Если же вы сотрудничали с брокером GB Expert, отзывы о своем опыте вы можете оставить под обзором ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее