Трейдер

Геннадий
М

Трейдер

Геннадий М

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Геннадий М

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 431

Отзывы о Геннадий М и разоблачение

Геннадий М - трейдер и тренер в сфере криптовалютного рынка. Медецкий Геннадий Анатольевич имеет экономическую специальность. За свою карьеру работал на разных уровнях высшего управления банков, инвестиционных компаний и венчурных фондов. Сейчас занимает должность вице-президента одного из департаментов московского Университета “Синергия”.

Геннадий М - о персоне

Мы провели анализ деятельности Геннадия Медецкого и отзывов о его активности в социальных сетях. О том, почему мы не рекомендуем сотрудничать с ним по вопросам инвестиций в криптовалюту, читайте в нашем обзоре.

Обзор проекта Gennady M в Ютубе

Свою деятельность трейдер осуществляет с помощью нескольких социальных сетей. На канале “Gennady M” в Ютуб автор проекта выставляет различные видео, посвященные поверхностному анализу финансового рынка и цифровых валют (именно биткоину Геннадий М уделяет особое внимание), деятельности компаний-эмитентов криптовалюты, обучающие семинары с Владимиром Туровым, обзорам различных криптовалютных бирж и другим вопросам экономики. А главная информация канала - это ссылки на ресурсы биржи ААХ. На канал подписано 111 тыс. человек, активность, которых составляет в среднем 15-20% на пост.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На группу “Gennady M” во ВКонтакте подписаны всего 116 человек. Содержание выставленных постов аналогично информации опубликованной Геннадием М в Ютуб.

Также трейдер создал канал в мессенджере Telegram, где у него более 37 тыс. подписчиков. Здесь автор проекта выкладывает обзоры и прогнозы рынка цифровых валют. Проводит активную рекламу: бирж и брокерских платформ (ААХ, Bittrex, Binance, Bitpapa), торговых ботов (bisoftbot) и других различных посредников по партнерским программам. На ряду с этим, Геннадим предлагает стать участниками закрытых каналов различных трейдеров, которые имеют репутацию мошенников и лохотронов в интернете. Своей закрытой группы GennadyM не ведет. При использовании реферальных ссылок тренер предоставляет своим клиентам скидки (например, при покупке бота bisoftbot по промокоду скидка составляет 10%).

Статистика инвестиций Геннадия М в биткоины

Трейдер Геннадий М на своих ресурсах не выкладывает никакой торговой статистики. Скорее всего, он вообще не занимается спекуляцией криптовалюты, как активный игрок, а зарабатывает на вознаграждениях партнеров за привлеченных к ним клиентов по реферальным ссылкам.

Проверка ресурса

На своих интернет-ресурсах автор проекта, только сообщает о том, что он окончил экономический факультет Тюменского государственного университета. О том, по какой специальности, речи не идет. Автор осуществляет деятельность, которая не требует верификации лицензией.

Отзывы реальных людей о GennadyM и закрытой группе

На сторонних сайтах и собственных ресурсах тренера мы обнаружили достаточно большое количество как положительных, так и отрицательных отзывов о Геннадии Медецком. В своих комментариях реальные пользователи говорят о непрофессиональном уровне автора проекта как трейдера и аналитика в сфере торговли криптовалютами. Предупреждают о нежелательности использования его реферальных ссылок для подписки к недобросовестным брокерам, трейдерам и другим мошенническим структурам, которые только зарабатывают на своих подписчиках.

Трейдер Геннадий М отзывы

Итоги проверки

Проверка трейдера Геннадия М и отзывов о его блогерской деятельности показала, что данный представитель инфобизнеса в своей деловой активности имеет следующие минусы:

  • непрофессиональная подача материала, выставляемого на каналах и низкая его эффективность для трейдинга;
  • продвижение мошеннических ресурсов;
  • наличие негативных отзывов и комментариев на независимых источниках.

Основываясь на проведенном исследовании, мы не советуем работать с трейдером Генадием М. В комментариях к статье делитесь опытом своего сотрудничества с данным мошенником.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее