Трейдер

Георгий
Романов

Трейдер

Георгий Романов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Георгий Романов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 305

Отзывы о Георгии Романове и разоблачение

Георгий Романов – это популярный в интернете блогер и трейдер, который специализируется на торговле криптовалютой. Мы проанализировали его ресурсы и в обзоре делимся с читателями сведениями о том, стоит ли доверять этому специалисту.

Интернет блогер и трейдер Георгий Романов

Обзор трейдера Георгия Романова

Трейдер Георгий Романов является довольно популярной персоной в интернете. Во всяком случае он пытается создать себе именно такой имидж. На своем сайте он заявляет, что является финалистом премии Инфлюенсер года 2020 по версии Binance. Также он - основатель крупнейшего в СНГ криптосообщества в Телеграме.

Тарифы Георгия Романова

Трейдер обучает основам криптотрейдинга в своем Rmnvuniversity.

Трейдер Георгий Романов предлагает пользователям несколько тарифов. Например, подписка на Премиум-аккаунт обойдется более чем в 33 тысячи рублей за 3 месяца. И это с учетом скидки.

Хотя трейдер присвоил себе многочисленные награды и титулы, это не подтверждается статистикой его ресурсов. Так, на его канал на Ютубе подписалось всего 2 тысячи человек. Портал посвящен особенностям криптоторговли. Трейдер дает новичкам советы по торговле криптоактивами и разбирает типичные ошибки новичков.

Канал трейдера Георгия Романова в Телеграме является чуть более популярным, чем его канал на Ютубе: на него уже подписалось свыше 17 тысяч человек. Сейчас чат закрыт для новых пользователей, что, видимо, призвано подогреть интерес к группе.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Зато статистика в Инстаграме является более впечатляющей. Здесь уже зарегистрировано почти 90 тысяч подписчиков.

В недавнем прошлом трейдер Георгий Романов, судя по отзывам пользователей, также вел курсы по инвестированию в криптовалюту.  Сейчас же специализируется на том, что активно торгует биткоинами и развивает свой пул.

Трейдер Георгий Романов, помимо выкладывания бесплатного контента, предлагает оформить платную подписку на его торговые сигналы.

Статистика трейдера

Верифицированной статистики на своих ресурсах трейдер Георгий Романов не приводит. Единственное доказательство заявленных им торговых оборотов, которое трейдер приводит на ресурсе, - это скриншоты с ежемесячной доходностью. Однако их легко подделать. Поэтому особого доверия они не вызывает.

По нашим данным, никакие конкурсы на его каналах не проходят. Разборы компаний он не проводит.

Проверка ресурса

Трейдер Георгий Роман ведет свою деятельность преимущественно в Телеграмм-каналах, которые облюбовали мошенники для развода клиентов. А с криптовалютой сейчас работают в основном только мошенники.

Отзывы реальных людей о трейдере Георгии Романове

Пользователи жалуются, что подписка на сообщество трейдера станет пустой тратой денег. Более того, дополнительные расходы связаны со сливом депозитов. О его сигналах и курсах в сети имеются в основном негативные отзывы. Практически никто из клиентов не достиг того результата, который обещал трейдер.

Зато в Инстаграме трейдера присутствуют только положительные комментарии.

Трейдер Георгий Романов отзывы

Итоги проверки

Мы проверили трейдера и пришли к выводу, что не стоит подписываться на его каналы. Это подтверждается следующими фактами о нем:

  • Наличие большого количества плохих отзывов о трейдере Георгии Романове.
  • Голословные обещания большой прибыли.

По всей видимости, сам по себе Романов является талантливым криптотрейдером. Однако, исходя из представленной информации, мы не можем рекомендовать трейдера к сотрудничеству, поскольку он хорошо зарабатывает на криптовалюте сам и вряд ли в круг его интересов входит заработок других людей.

Если вы имели с ним дело. Оставляйте ваши отзывы в форме, которая приведена ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее