Трейдер

Герман
Виноградов

Трейдер

Герман Виноградов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Facebook
Оцените работу трейдера Герман Виноградов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 269

Отзывы о Германе Виноградове и разоблачение

Про Германа Виноградова известно, что он является трейдером, опыт работы которого превышает 9 лет. В сети предлагает обучающие курсы и планирует открытие собственного фонда. Преподавательскую деятельность спекулянт начал только в 2020 году. Нами была проанализирована работа аналитика и перечень предлагаемых им услуг. О том, насколько безопасно сотрудничать с автором проекта, можно прочитать в нашем обзоре.

Обзор трейдера Германа Виноградова

По словам непосредственно Германа в соцсетях, он долгое время торговал фьючерсами на российском рынке и даже не думал заниматься обучением трейдеров. Первые шаги в трейдерской сфере он начал в середине 2010 года. В качестве основного направления работы он использовал долгосрочную торговлю.

Условия вступления в группу Германа Виноградова

Основным образованием трейдера Германа Виноградова, по информации доступной в сети, является психология. Это наложило определенный отпечаток на курсах, которые основываются на психологических аспектах. В своих пабликах спекулянт выкладывает сертификаты о квалификации и практике по торговле на финансовом рынке.

Все желающие пройти тренинг у автора проекта должны стать участниками группы «Наставничество». После этого клиентам станут доступны следующие возможности:

  1. Прохождение тестового обучения за 1 500 рублей.
  2. 30-дневная обучающая программа за 3 000 рублей.
  3. Торговля на фондовом рынке с капиталом от 40 000 рублей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Герман Виноградов ведет активную деятельность в соцсетях. Особое внимание уделяется развитию сообщества в Инстаграме. В ленте регулярно выкладываются ролики и фотографии с графиками, которые, якобы, подтверждают доходность спекулянта. При этом статистика не верифицирована. Стоит обратить внимание на то, что на его страничку подписано чуть более 5 000 человек, при том, что сам трейдер оформил 7 000 подписок. Немного странное соотношение для успешного аналитика.

Сообщества в других социальных сетях: в Твиттере с 4 читателями и Facebook с 76 участниками не пользуются особой популярностью, о чем свидетельствует статистика. Имеется у аналитика аккаунт на хостинге YouTube. Туда он заливает ролики с семинаров и вебинаров.

Статистика German Trade

Автор проекта German Trade на своей страничке в Инстаграме регулярно выкладывает скриншоты со сделками. Однако по ним невозможно понять кто, чем и где торгует. А как известно, не верифицированной статистике доверять нельзя.

Телеграмм канал Германа Виноградова

Проверка ресурса

При проверке ресурса сложно утверждать, является автор проекта мошенником или успешным трейдером. Однако в своих социальных сетях спекулянт нигде не приводит доказательств реальных торгов или отчетов по инвестиционному портфелю. Скорее всего, его проект - очередной лохотрон, который ожидает разоблачение.

Отзывы реальных людей о трейдере Германе Виноградове

В интернете отзывов о трейдере Германе Виноградове как положительных, так и отрицательных практически нет. Зато в сообществе Instagram, как несложно догадаться, много позитивных обзоров, якобы, довольных клиентов.

Итоги проверки

Завершив изучение деятельности трейдера Германа Виноградова, наша редакция рекомендует уделить внимание признакам, которые указывают на то, что проект лохотрон:

  • нет стэйтментов или других доказательств реальных торгов;
  • нет комментариев реальных клиентов в интернете;
  • нет документов на преподавательскую деятельность.

Подводя черту под обзором, мы не станем рекомендовать трейдера Германа Виноградова для сотрудничества. Если вы пользовались платными услугами спекулянта, не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее