Трейдер

Глеб
Кабанов

Трейдер

Глеб Кабанов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
ВК
Оцените работу трейдера Глеб Кабанов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 355

Отзывы о Глебе Кабанове и разоблачение

Глеб Кабанов — трейдер, который обещает доступным языком объяснить неопытным пользователям сложные инвестиционные процессы. На своем официальном сайте аналитик часто рассуждает о перспективах развития различных активов и проводит обучающие уроки. Нас заинтересовали услуги Глеба Кабанова и мы решили проверить надежность его платных консультаций в своем обзоре.

Сайт Глеба Кабанова

Обзор сайта Глеба Кабанова

Трейдер Глеб Кабанов заявляет, что разбирается как в безопасных банковских вкладах, так и в современных торговых инструментах. На своем официальном сайте аналитик дает подробные инструкции о том, как не ошибиться с выбором брокера и собрать выгодный инвестиционный портфель. Отдельная рубрика называется «Прогноз Кабанова по рублю».

Инвестор ориентируется в самых актуальных экономических новостях. На основе важных мировых событий он производит анализ финансового и фондового рынка и делится с пользователями своими прогнозами на Ютубе. Глеб Кабановназывает свою аналитику рынка Форекс «Деньги в банке».

Онлайн-тренинг Глеба КабановаДля того, чтобы научиться также профессионально анализировать рыночные ситуации, трейдер Глеб Кабанов предлагает пользователям пройти обучение. В рамках своего онлайн-интенсива аналитик освещает следующие важные темы:

  • Рассказывает пользователям об основах технического анализа.
  • Размещает ключевые правила безопасного трейдинга.
  • Делится пособием по страхованию финансовых рисков.
  • Предлагает клиентам простые инструкции для значительного увеличения депозита.

Статистика аналитика Глеба Кабанова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Аналитик Глеб Кабанов называет себя профессиональным трейдером. Но он забывает о том, что все опытные инвесторы обязательно ведут статистику и отчетность по своим сделкам. Аналитика рынка Форекc Глеба Кабанова несколько лет назад действительно привлекала много подписчиков, но сейчас эта рубрика не ведется.

Проверка ресурса Глеба Кабанова

Центральный Банк России не следит за безопасностью профессиональной деятельности трейдераГлеба Кабанова. Мы не нашли на официальном сайте аналитика юридических документов, подтверждающих законность его платных услуг.

Сомнения также вызывает отсутствие подробной биографии трейдераГлеба Кабанова и контактных телефонов для личного общения с заинтересованными в его услугах пользователями.

Отзывы реальных людей об аналитике Глебе Кабанове

Реальные пользователи придерживаются мнения, что трейдерГлеб Кабанов зарабатывает деньги на наивных новичках в сфере трейдинга. Все отзывы на объективных площадках являются ярко негативными.

Отзывы реальных людей об аналитике Глебе Кабанове

Один из клиентов поделился интересной информацией о том, что платный «Прогноз от Глеба Кабанова на сегодня» не несет практической пользы, а сам спекулянт является резидентом черного брокера. Другие пострадавшие пожалели, что не ознакомились с комментариями по поводу деятельности аналитика раньше и повелись на его обман.

Итоги проверки

Трейдер Глеб Кабанов не заслуживает внимания, потому что является аферистом, который продает низкокачественные продукты. В процессе изучения его официального сайта мы выявили следующие недостатки:

  • сотрудничество с сомнительным брокером;
  • отсутствие верификации;
  • отсутствие статистики и контактной информации на официальном сайте;
  • резко негативная репутация в сети.

Мы не рекомендуем доверять этому спекулянту. Поделитесь в комментариях, был ли у вас опыт сотрудничества с трейдером Глебом Кабановым и чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7