Трейдер

Global
Maxis

Трейдер

Global Maxis

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Global Maxis

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 229

Отзывы о Global Maxis и разоблачение

Global Maxis — брокер, который обещает большой доход и при этом клиенту практически ничего не придется делать. Стоит ли доверять этому посреднику, мы расскажем подробно в нашем обзоре.

Сайт компании Global Maxis

Обзор сайта globalmaxis.com

Официальный сайт брокера не отличается ничем особым от множества других. На нем указано, что торговать предлагают на рынке Форекс. Среди инструментов присутствуют сырье, валюты, акции. Помимо этого, брокер предлагает использовать стратегии, которые были написаны специалистами компании и проходить обучение трейдингу. Также есть автоматическая торговля, которая возможна благодаря собственному программному обеспечению.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте global maxis com присутствует и калькулятор, который позволяет пользователю подсчитать свою примерную прибыль. Оказывается, что при вложении 3 тысяч долларов можно заработать уже спустя 5 месяцев 33 тысячи. Минимальный депозит для начала торговли составляет 250 долларов.

Статистика брокера Global Maxis

На сайте нет никаких финансовых данных. Указано только то, что компания работает уже более 25 лет, имеет свыше 100 различных премий, а ее филиалы открыты в более чем 20 странах мира.

Проверка ресурса global maxis com

На самом деле, Global Maxis — очередной мошеннический проект. Он не имеет лицензии на деятельность, а все заявления про многолетний опыт — пыль. На самом деле сайт был запущен в 2020 году. Вдобавок к этому, зарегистрирована компания в оффшорной зоне, что говорит не в ее пользу.

Отзывы реальных людей о Global Maxis

В сети можно заметить множество негативных отзывов о компании Global Maxis, в которых пользователи рассказывают о том, что платформа постоянно виснет, а депозиты слишком быстро сливаются. Нередко рассказывают и о том, что снять деньги довольно проблематично, а иногда и вовсе невозможно.

Отзывы о Global Maxis

Итоги проверки сайта Global Maxis

Тщательно проанализировав деятельность брокера Глобал Максис, мы однозначно не можем рекомендовать с ним работать. Его создатели — очередные аферисты, которые зарабатывают на своих клиентах, особенно на новичках в трейдинге. Стоит выделить такие моменты:

  • нет лицензии на деятельность от ЦБ РФ;
  • зарегистрирован брокер в оффшоре;
  • минимум конкретики на сайте;
  • блокировки счетов без причины и скрытые комиссии;
  • проблемы с выводом средств.

Если вы потеряли свои деньги из-за этих мошенников, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее