Трейдер

Константин
Гринькин

Трейдер

Константин Гринькин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Константин Гринькин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 399

Отзывы о трейдере Константине Гринькине и разоблачение

Константин Гринькин — трейдер, который занимается тем, что разрабатывает авторские финансовые стратегии, инвестирует на финансовом рынке и фондовой бирже, а также является создателем ботов для торговых площадок. Подробнее о его деятельности вы узнаете из нашего обзора.

Обзор трейдера Константина Гринькина

С 1998 года Константин Гринькин ведет свою трейдерскую деятельность. В начале карьеры он работал с ценными бумагами, а с 2007 года занимается торговлей на фондовом рынке. За все это время у трейдера насобиралось много наработок в сфере трейдерства, авторских финансовых стратегий, на которых он сейчас успешно зарабатывает. Константин создал множество ботов, в основе работы которых лежат усовершенствованные алгоритмы. По его словам, они помогают ему и другим трейдерам выгодно вкладывать деньги и иметь хорошую прибыль.

Константин Гринькин — трейдер, сайт у которого отсутствует, также имеет доход с того, что продает авторские курсы, устраивает для начинающих трейдеров мастер-классы, где наглядно совершает финансовую деятельность на рынке, проводит семинары. Обучающую информацию спекулянта можно приобрести исключительно на сторонних ресурсах в сети.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курсы Константина Гринькина

Статистика трейдера Константина Гринькина

Константин не показывает свою финансовую статистику и не рассказывает о том, сколько зарабатывает на рынке. Возможно, он предоставляет свою статистику во время семинаров и обучающих тренингов, но подтверждений этому нет.

Проверка ресурса трейдера Константина Гринькина

Сделать однозначный вывод о том, является ли Константин Гринькин мошенником или нет, достаточно сложно. В сети слишком мало информации о нем, своего сайта или страниц в социальных сетях у него нет.

Отзывы реальных людей о трейдере Константине Гринькине

В интернете о Константине мы нашли в большинстве своем нейтральные отзывы. На финансовых форумах есть информация о том, что его программы не совсем справляются со своей работой и требуют усовершенствования.

Трейдер Константин Гринькин отзывы

Итоги проверки сайта трейдера Константина Гринькина

По итогам обзора работы трейдера Константина Гринькина можем сделать вывод, что он зарекомендовал себя как опытный трейдер на финансовом рынке. Он успешно продвигает свои идеи заработка и авторские разработки (роботы, курсы, семинары и мастер-классы) и действительно разбирается в торговле. Тем не менее стоит выделить несколько негативных моментов:

  • нет верифицированной статистики;
  • информация не всегда понятна новичкам;
  • недостаточное количество биографической информации.

Хотим отметить, что трейдер не был замечен в финансовых аферах, нет завышенных цен на услуги трейдера, отсутствуют негативные отзывы о нем и его работе. Если вы имели опыт работы с данным трейдером, оставляйте свои комментарии ниже под отзывом.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее