Трейдер

Halyk
Finance

Трейдер

Halyk Finance

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Halyk Finance

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 101

Отзывы о Halyk Finance и разоблачение

Halyk Finance – это брокер, который занимается управлением активами и инвестиционным банкингом. От лица компании совершаются торговые операции на фондовом рынке. Пользователям предоставляется доступ к таким торговым инструментам: акциям, облигациям, паям, ETF, государственным бумагам. Стоит ли доверять данной организации, вы узнаете в этом обзоре.

Брокер Halyk Finance

Обзор сайта Halyk Finance

Halyk Finance предоставляет коллективные формы инвестирования в виде паевых инвестиционных фондов, услуги доверительного управления для институциональных инвесторов и управление портфелями крупных частных инвесторов.

Существует четыре варианта паевых инвестиционных фондов:

  • Интервальный паевый инвестиционный фонд «валютный».
  • Первоначальный паевый инвестиционный фонд «ликвидный».
  • Интервальный паевый инвестиционный фонд «перспективные инвестиции».
  • Интервальный паевый инвестиционный фонд «сбалансированный».

Halyk Invest Kz называет себя современной торговой платформой, которая предоставляет возможность торговать в режиме онлайн. Утверждается, что на рынке компания находится уже 15 лет. В качестве преимуществ упоминается: 190 000 000 000 тенге в доверительном управлении и 37 наград. На официальном сайте указано, что это первый и единственный инвестиционный банк в Казахстане с кредитным рейтингом инвестиционной категории от ведущего Международного рейтингового агентства BBB от Fitch Ratings.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В Телеграм канале представлен бесплатный курс по инвестированию в акции на фондовом рынке. Для саморекламы и создания видимости надежности дополнительно указывается сотрудничество с сильным акционером в лице крупнейшего банка страны.

Фонды в Halyk Finance

Статистика Halyk Invest

В качестве статистики Halyk Invest показывает результаты инвестирования и данные о росте акций компании, в которые предлагается инвестировать. В основном говорится об увеличении чистой прибыли и о рентабельности вложений. Статистики выплат по инвестициям компания не предоставляет.

Проверка ресурса

На официальном ресурсе Halyk Investing представлена лицензия, которая дает право на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг Национального Банка Республики Казахстан. Также есть достоверная информация о том, кто является основателями, руководителями и управляющими инвестиционных портфелей компании. Но, как показывает практика, судя по комментариям пользователей, документация не гарантирует надежность и обещанные выплаты.

Отзывы реальных людей о брокере Halyk Finance

Отзывы о Halyk Invest, найденные на тематических сайтах и форумах, свидетельствуют о недобросовестной деятельности организации. Пользователи обвиняют ее в том, что не выводятся деньги. В комментариях утверждают, что основной целью компании является выкачка средств. Привлекают наивных новичков с помощью гарантий доходности инвестиций.

Halyk Finance отзывы

Итоги проверки

Наша редакция после анализа деятельности Halyk Invest сомневается в том, что гарантии доходности инвестирования достоверны. Это подтверждается несколькими фактами:

  • Отсутствие статистики выплат.
  • Ложные гарантии инвесторам.
  • Самореклама в соцсетях.

Мы не рекомендуем сотрудничать с данной инвестиционной компанией. Если вы инвестировали с ней, оставьте комментарии под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее