Трейдер

Хамаха

Трейдер

Хамаха

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Хамаха

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 372

Отзывы о Хамаха и разоблачение

Хамаха – псевдоним трейдера, который спекулирует на криптовалютной бирже. Оригинальным ником пользуется молодой человек, некто Максим Яковенко. По его словам, успешность ему принесла биржевая торговля криптовалютой. Доход по первой сделке аналитика составил 64%. Это якобы стало возможным благодаря грамотному прогнозу падения цифровых активов. В интернете торговец предлагает обучающие курсы для новичков. Насколько услуги спекулянта полезны клиентам, наша редакция рассказывает в рамках данного обзора.

Сайт Хамаха

Обзор сайта Hamaha

Hamaha, по его же словам, давно торгует криптовалютой и готов делиться за денежное вознаграждение своим опытом с новичками. Кроме платных услуг, трейдер Максим предлагает бесплатную аналитику и рекомендации на канале в Ютубе. В студенческие годы Яковенко работал в иностранной компании, где приобрел первый опыт спекуляции на фондовой бирже, управляя солидным капиталом.

Автор книг не дает своим читателям индивидуальных стратегий, рассказывая о базовых понятиях. В учебных материалах рассматриваются лонги и шорты, а также постоянно акцентируется внимание на том, что в управлении инвестора были миллионы доверенные успешными трейдерами. На своей официальной платформе hamaha net screener торговец предлагает ряд следующих услуг:

  • доступ к закрытому сообществу с платными прогнозами по сделкам;
  • аудио книгу о правилах трейдинга с биткоином;
  • курсы грамотной торговли на криптовалютной бирже.

Обучение рассчитано на 2 месяца. Однако усвоить сложный материал начинающие трейдеры за такой короткий период не смогут. При этом цена курсов со скидкой составляет 600 долларов. Стоит отметить, что акцию автор проекта не менял с момента появления сайта. По сути, мошенник специально разместил мотиватор для привлечения клиентов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На своем канале в Ютубе Хамаха выкладывает видео с аналитикой криптовалютного рынка. При этом под роликами часто появляются насмешливые отзывы. Это показывает несерьезное отношение подписчиков к автору проекта. Для коммуникации с клиентами спекулянт создал свой бот в Телеграме.

Школа крпито трейдеров от Хамаха

Статистика проекта

На своем форуме автор проекта публикует скриншоты сделок на криптовалютной бирже. Однако это не верифицированная статистика, по которой нет возможности понять, чем торгует спекулянт и на каком счете. Таким доказательствам сделок верить нельзя, так как они не несут достоверной информации.

Проверка ресурса

Когда произошел обвал цен на криптовалютном рынке, то многие клиенты трейдера потеряли солидные суммы. При этом сам Hamaha легко ушел от ответственности. Свой провал он оправдывал утверждениями, что все трейдеры могут нести убытки. Сегодня мошенник продолжает вводить начинающих спекулянтов в заблуждение рассказами о несуществующих стратегиях и сверхприбыли, не подтверждая слова доказательствами.

Отзывы реальных людей о Хамаха

На канале в YouTube встречаются как положительные, так и негативные отзывы о Хамаха скринер. На сторонних ресурсах об авторе проекта отзывается только отрицательно. Люди жалуются, что он дает убыточные сигналы, а его обучение слишком поверхностное, чтобы нести пользу трейдерам.

Хамаха отзывы

Итоги проверки

Если вас интересует торговля криптовалютой, то трейдер Хамаха – не лучший наставник. Среди признаков мошенничества спекулянта стоит выделить:

  • наличие негатива на тематических сайтах и форумах;
  • отсутствие доказательств опыта аналитика в трейдинге;
  • нет сведений по доходности торгов;
  • отсутствует лицензия на образовательную деятельность.

Прежде чем выбрать коуча, способного научить спекуляции на рынке, нужно провести тщательную проверку. Если у вас есть опыт сотрудничества с трейдером Хамаха, можете делиться им в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее