Трейдер

Hermes

Трейдер

Hermes

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Hermes

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 285

Отзывы о Hermes и разоблачение

Hermes Инвестиции — проект, который создан для инвестирования в криптовалюту и другие активы. Менеджеры данной платформы помогают как частным инвесторам, так и другим фирмам зарабатывать немалые деньги и проценты от вложенных средств. На самом ли деле это так, расскажем подробно в нашем обзоре.

Hermes Инвестиции

Обзор компании Гермес

На официальном сайте Гермес Инвестиции размещено много информации о деятельности данной площадки, но вся она поверхностная и напоминает рекламу. Работают сотрудники со всеми желающими инвестировать: будь то начинающие или опытные трейдеры, корпорации или финансовые посредники. Каждый, кто начинает сотрудничать с данным проектом может найти всевозможные услуги для заработка:

  • операции с валютой,
  • работа с кризисными и реальными активами,
  • инвестирование через кредитные или мезонинные стратегии и стратегии акционерного капитала.

Руководящие принципы Hermes

Дата открытия компании указана создателями еще в 1998 году, однако сайт начал свою работу только в 2021, что наталкивает на неприятные мысли. Вдобавок к этому, на сайте нет никакой конкретной информации о том, какой стартовый капитал нужно иметь для начала работы. Как говорят отзывы о Hermes инвестиции, всю необходимую информацию можно узнать у менеджеров, оставив на сайте заявку с номером телефона.

Статистика инвестиций Hermes

Рейтинг основан на оценках пользователей

Руководители компании не показывают на сайте никаких статистических данных. Неизвестно, как работают их стратегии и какую доходность клиентам они приносят.

Проверка ресурса Гермес Инвестиции

Hermes не предоставляет никакой информации о наличии лицензии, которая бы разрешала ее деятельность на территории РФ. На сайте указано, что главный офис компании располагается в Швейцарии, но есть он там на самом деле, неизвестно. Компания Гермес Инвестиции, отзывы клиентов о которой мы предлагаем ниже — очередной мошеннический проект, который зарабатывает на своих клиентах, но не дает никакой возможности заработать им.

Отзывы реальных людей об инвестициях компании Гермес

К сожалению, все отзывы о Гермес Инвестиции 2021, которые отыскала наша команда, крайне отрицательные. Бывшие вкладчики пишут, что данный проект — сплошной развод людей на деньги. После того, как клиенты вкладывают деньги, менеджеры компании пропадают, не выходят на связь и, конечно же, никакие проценты инвесторам никто не выплачивает.

Hermes отзывы

Отзывы о Hermes

Отзывы реальных людей об инвестициях компании Гермес

Итоги проверки проекта Hermes

Учитывая всю собранную информацию, можно смело сделать вывод, что компания Гермес — аферисты. Мы не можем рекомендовать вкладывать в нее свои средства по нескольким важным причинам:

  • отсутствует лицензия на деятельность от ЦБ РФ;
  • не разглашаются тарифные планы и принцип сотрудничества;
  • ничего не известно о руководителях;
  • в партнерах указана сомнительная фирма Life Is Good;
  • негативные отзывы о Гермес Лимитед Инвестиции.

Если вы потеряли свои деньги из-за действий этих мошенников, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7