Трейдер

HUMAN
TRADE

Трейдер

HUMAN TRADE

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера HUMAN TRADE

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 133

HUMAN TRADE Телеграмм — отзывы на канале

HUMAN TRAD сигналы — телеграмм канал, который предлагает пользователям заработать с помощью инвестиций в криптовалюту. Автор проекта, truejoey, торгует всевозможными видами цифровых активов, а также предлагает клиентам сигналы для входа на сделки. Мы решили провести свой анализ данного канала. Обо всех подробностях вы можете узнать из этого обзора.

HUMAN TRADE телеграмм

Обзор канала HUMAN TRADE сигналы

Рейтинг основан на оценках пользователей

За время своей работы трейдер собрал более 6200 человек, правда активность довольно низкая, поэтому набрана аудитория была с помощью накрутки. Помимо размещения информации о торговых сигналах, прогнозист каждый день проводит обзоры котировок всевозможных видов криптовалюты. Всем участникам трейдер сообщает точки входа на сделку, также несколько значений фиксации дохода. Не обозначаются стоп-маркеры. На канале есть платные каналы, они представлены в виде подписки на закрытый канал. Стоимость за три месяца использования — 200 долларов.

HUMAN TRADE телеграм

Статистика и отзывы о HUMAN TRADE Телеграмм

Мы выяснили, что за две недели работы в телеграмм все сделки трейдер закрыл с прибылью. Согласно отчету, инвестиции помогли принести доход от 20% и до 200% и выше, что довольно подозрительно. Такого не бывает.

На проекте не размещаются отзывы. Трейдер закрыл возможность комментировать публикации, даже смайликами. В сети на тематических форумах нет никакой информации о проекте. Но есть более негативные рецензии, чем внушающие оптимизм.

Итог

Мы не советуем начинать сотрудничество с проектом HUMAN TRAD и использовать сигналы от truejoey. Проект работает не так давно, чуть более 2-х недель, а это значит что понять его эффективность еще не удалось. Но уже сейчас видно, что трейдер не предоставляет верифицированную статистику. Выкладывает скриншоты только прибыльные, обо всех провальных сделках информации нет. Не исключено, что не принесшие дохода сигналы попросту не публикуются.

Рано говорить что truejoey мошенник, но и ничего в его пользу пока не обнаружено.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Паго

    Верифицированная статистика отсутствует. Он публикует только скриншоты успешных сделок, но не раскрывает информацию о неудачных. Доверять ему не стоит

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее