Трейдер

Hyipstocks.com

Трейдер

Hyipstocks.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Hyipstocks.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

Стоит ли доверять платформе Trade Hyipstocks.com: отзывы и разоблачение

Trade Hyipstocks.com – платформа брокерской компании, которая заявляет о трейдинге нового поколения. Клиентам гарантируют инновационные условия, помогающие новичкам и профессионалам торговать в плюс. Основатели проекта заявляют о моментальном исполнении ордеров, минимальных спредах, надежности терминала и прочих конкурентоспособных преимуществах. Стоит ли доверять платформе Trade Hyipstocks.com или нет, читайте далее.

Hyipstocks сайт

Обзор платформы Hyip Stocks

По информации официального сайта https://trade.hyipstocks.com/ru копания является самым быстрорастущим онлайн CFD и FX брокером. Клиентам предлагают высокотехнологичную торговую платформу и доступные инвестиционные планы.

Как утверждают основатели компании они более 5 лет помогают людям становиться финансово независимыми. Также создатели проекта заявляют о следующих преимуществах:

  • Трейдинге в режиме реального времени. Клиентам предоставляется доступ к криптовалютам, металлам, другим популярным активам.
  • Круглосуточной поддержке трейдеров. Каждый клиент получает собственного инвестиционного менеджера для принятия эффективных финансовых решений.
  • Инвестициях любого размера. Минимальную сумму клиент выбирает в соответствии с инвестиционным инструментом и собственными возможностями.

Hyipstocks услуги

На официальном сайте указано, что компания Hyip Stocks находится под контролем финансового регулятора из Вануату. В подтверждение предоставляется копия лицензии. Также на платформе брокера клиенты могут ознакомиться с пользовательским соглашением и правилами возврата средств. Дополнительно в футере сайта перечислены страны, трейдерам из которых компания не предоставляет услуги в связи с особенностями законодательства.

Hyipstocks сертификат

Тарифные планы брокера Hyip Stocks

Рейтинг основан на оценках пользователей

Чтобы начать пользоваться торговыми инструментами брокера, достаточно пройти стандартную регистрацию и авторизоваться на сайте Hyipstocks.com, отзывы о котором только начинают появляться в сети. После этого трейдеры могут выбрать один из трех тарифных планов:

  1. Новичок с порогом для входа 150 долларов. Счет адаптирован для начинающих игроков рынка с кредитным плечом 1:1 по криптовалюте и 1:100 по остальным активам. Также клиентам гарантируют моментальное исполнение ордеров и 5 торговых сигналов.
  2. С опытом с рекомендованным депозитом от 1.000 долларов. Кроме инструментов, предложенных в тарифе для новичков, предоставляется доступ к индивидуальному финансовому плану и 15 торговым сигналам.
  3. Профессионал с начальными инвестициями от 10.000 долларов. Тариф нацелен на профессионалов, однако торговые условия ничем не отличаются от предыдущих планов. Единственное преимущество — это доступ к неограниченным сигналам.

Hyipstocks цены

Для пополнения и вывода средств можно пользоваться банковскими картами, безналичным переводом, криптовалютными и электронными кошельками. На обработку заявок брокеру требуется от 2 минут до суток. При этом в зависимости от выбранного тарифа предусмотрен лимит по транзакциям.

Гарантии и разоблачение

Проверка trade.hyipstocks.com показала, что это мошеннический проект, созданный для привлечения средств инвесторов без доступа к реальному рынку и возможности получения прибыли либо возврата вложенных средств. Несмотря на копию лицензии, опубликованную на сайте при проверке в базе регулятора, выяснилось, что под номером и названием, указанным в документе, компании не существует. Мошенники просто отредактировали чужое разрешение в редакторе.

Hyipstocks сайт

Учитывая, что проект нацелен на российских трейдеров компания должна получить лицензию ЦБ РФ. Естественно, при проверке в базе данных легальных компаний аферистов не оказалось. Зато платформа внесена в черный список Центробанка по подозрению в незаконной финансовой деятельности.

Hyipstocks банк России

Mobybridge.com: отзывы инвесторов

Непосредственно на платформе брокера комментарии трейдеров или инвесторов не публикуются. Зато в интернете о Hyipstocks отзывы исключительно негативные. Бывшие клиенты жалуются на то, что мошенники всячески уговаривают пополнить депозит завлекая разными бонусами и торговыми сигналами.

Hyipstocks отзывы

Итоги по обзору

При проверке trade.hyipstocks на мошенников действительно выяснилось, что создатели просто присваивают деньги доверчивых клиентов. На то что сотрудничество с аферистами опасно для пользователей указывают следующие факты:

  • поддельная лицензия на брокерскую деятельность;
  • наличие компании в черном списке ЦБ РФ;
  • отрицательные комментарии в интернете.

Hyipstocks.com – мошенники, использование торговых и инвестиционных инструментов которых ничего кроме финансовых убытков не принесет. Если вы пострадали от рук аферистов, оставляйте комментарии под обзором.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Абрам

    Не сотрудничайте с этими аферистами. У них поддельная лицензия на брокерскую деятельность. В интернете много негативных комментов. Это все признаки мошенничества

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее