Трейдер

Илья
Петров

Трейдер

Илья Петров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Илья Петров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 412

Отзывы об Илье Петрове и разоблачение

Илья Петров – трейдер, который занимается профессиональным инвестированием и трейдингом на рынке ценных бумаг, также он торгует на срочном и валютном рынках. За это время им разработано около 50 инвестиционных стратегий, которые он предлагает купить и обещает их результативность. Стоит ли ему доверять, вы узнаете в этом обзоре.

Видео с сайта Ильи Петрова

Обзор трейдера Ильи Петрова

Среди инвестиционных стратегий трейдера представлены такие:

  • Умеренная стратегия.
  • Эксклюзив фьючерс на доллар, PTC, золото, нефть.
  • ИСФ агрессивная стратегия.

Инвестиционные стратегии Ильи Петрова

Он предлагает наставничество в инвестировании и гарантирует эффективность его рекомендаций. Трейдер является победителем Invest Battle 2 со стратегий ИСФ (medium), с которой обещает доходность 6712,9%. По его мнению, успешная торговля возможна благодаря принципам:

  • Терпению.
  • Не винить рынок.
  • Настойчивости.
  • Самосовершенствованию.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Илья Петров в Финам предлагает открыть счет инвесторам, которые хотят воспользоваться стратегиями автора. Для этого нужно внести деньги на счет, перейти в отдел стратегии на Comon, войти в личный кабинет и выбрать счет для подключения. Илья Петров на Ютуб публикует видео с обзорами рынка и рекомендациями по стратегиям, канал также служит рекламой его услуг.

На сайте можно найти интервью авторов стратегий. В Телеграм канале Ilya Petrov публикует новости об акциях крупных компаний и прогнозы по ценам на них. Также он делает еженедельные обзоры рынков.

Статистика трейдера

Статистику трейдер Petrov Trade публикует в Телеграм, показывая ежедневную прибыль по сделкам. Учитывая его слова и обещания прибыльности стратегий, складывается впечатление, что это все фейковые факты. Верить словам трейдера рискованно, ведь каждый уважающий себя надежный инвестор предоставляет данные о сделках по стратегиям, которые предлагает.

Проверка ресурса

Данный трейдер не представил сертификат квалификации в сфере трейдинга и не подтвердил легальность деятельности лицензией. Учитывая его сотрудничество с якобы надежной компанией, эти документы он обязан предоставить.

Отзывы реальных людей о трейдере Илье Петрове

Найденные отзывы о трейдере Илье Петрове написаны в негативном характере. Данный эксперт считает себя опытным экспертом в сфере трейдинга, пользователи же в комментариях обвиняют ФИНАМ, в котором он участвует, в  выкачке денег. Они отмечают, что его стратегии являются методом заработка денег на доверчивых трейдерах.

Трейдер Илья Петров отзывы

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что трейдер ведет недобросовестную деятельность. Данный эксперт не заслуживает доверия по причинам:

  • Отсутствия реальной статистики стратегий.
  • Отрицательных отзывов пользователей.
  • Ложных гарантий прибыльности.

Если вы сотрудничали с трейдером, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее