Трейдер

In
Touch

Трейдер

In Touch Media

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера In Touch Media

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 131

In Touch Media: обзор платформы и отзывы пользователей

In Touch Media – онлайн площадка, созданная для заработка на простых заданиях. Букс предлагает на выбор просмотры рекламы, серфинг по сайтам и лайки и подписки. Пользователям гарантируются выгодные условия сотрудничества, включая честный вывод реальных денег и многоуровневую реферальную программу. Обзор платформы и отзывы об In Touch Media Advertising покажут, является букс надежным посредником или это всего лишь очередная финансовая пирамида.

Анализ сайта

Сотрудничество возможно на интернет ресурсе itm.ink, мобильная версия не подразумевается. По заверениям о заработке от 10$ в день необходимо только пройти регистрацию. Однако с первой минуты становится понятным, что данная процедура невозможна без кода приглашения. То есть, платформа работает анонимно и только с теми пользователями, кто уже зарегистрирован на буксе и кого удалось привлечь по реферальным ссылкам.

In Touch Media регистрация

По-другому новый пользователь не сможет зарегистрироваться. Партнерская программа подразумевает ежедневное привлечение новых сотрудников в количестве 5 человек. Если это задание не выполнять, закрывается доступ к другим задачам. И даже при соблюдении требований, платформа вправе наложить запрет на вывод денег. Тем более что после регистрации пользователь должен ждать месяц, чтобы оставить заявку на выплату.

Администрация сайта in touch media заявляет, что заработок реален без вложения денег, однако на деле новые пользователи могут выполнить только 3 задания. Далее требуется оплатить доступ к заданиям. В зависимости от функционала предлагается 6 тарифных планов:

  • 3 задания с оплатой 1 USD за 120$.
  • 7 заданий с оплатой 1,5 USD за 400$.
  • 15 заданий с оплатой 1,8 USD за 1000$.
  • 35 заданий с оплатой 2,4 USD за 3000$.
  • 50 заданий с оплатой 3,5 USD за 6000$.
  • 65 заданий с оплатой 4,8 USD за 10000$.

Таким образом, без приобретения ВИП-пакетов заработать, а тем более вывести деньги не удастся.

In Touch Media пакеты

Для связи с пользователями имеется Телеграмм канал с одноименным названием, однако все вопросы остаются без ответов. Админ канала просто отписывается, что необходим контактный телефон, который нужно указать в поле, а затем навязчиво предлагается приобретение ВИП тарифа. Якобы в приватном чате переписка ведется в режиме реального времени и сотрудники In Touch Media моментально реагируют на поступающие запросы.

In Touch Media телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Вся работа настроена так, чтобы пользователи сами распространяли отзывы в Сети и привлекали как можно больше новых пользователей. Иначе, исходя из правил Пользовательского соглашения, предусмотрены штрафы и лишение заработной платы.

Верификация на сайте компании In Touch Media Advertising платная. Даже для того, чтобы активировать бесплатный аккаунт, необходимо не только указать действующий номер телефона, чтобы потом названивать и предлагать внести еще денег на баланс, но и оплатить 20$.

In Touch Media

Единственный вариант входа в проект без вложений – 100 привлеченных рефералов. Где и с какой мотивацией пользователь должен их найти, история умалчивает.

Отзывы об In Touch Media Advertising

Комментарии в положительном ключе найти не удалось по естественным причинам. Во-первых, каждый знает, что если до получения заработка необходимо что-то платить, то это – лохотрон. Во-вторых, реальные отзывы об In Touch Media Advertising сплошь забиты вопросами «Как вывести деньги?», что означает только одно – это обман и организаторы проекта создали пирамиду только для собственной наживы.

In Touch Media отзывы

In Touch Media отзывы

In Touch Media отзывы

In Touch Media отзывы

In Touch Media отзывы In Touch Media отзывы In Touch Media отзывы In Touch Media отзывы

In Touch Media отзывы In Touch Media отзывы

Подведение итогов

Реальные отзывы в интернете об In Touch Media подтверждают, что заработок здесь не реален и это простой развод на деньги. Даже если удастся якобы выполнить много заданий, никто не даст вывести заработанные средства в последующем. Да, возможно какие-то незначительные суммы, вроде 10 Usdt и дадут вывести на начальном этапе, но только чтобы побудить потенциального вкладчика вложиться в проект по крупному. Как только нормальная сумма будет переведена, ее больше клиент не увидит. Мы рекомендуем обходить проект стороной, а если вы уже попались на уловки мошенников, напишите о своем опыте в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Музуль

    Проект рассчитан на новичков какие будут вкладывать туда большие деньги , которые не разбираются и у них в прямом смысле будут выманивать деньги

  2. Фото аватара Алесандр

    Меня лично обманули , из за того что они не подписывают соглашения и не оформляется никакой договор то деньги не хотят возвращать

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее