Трейдер

Income
Trader

Трейдер

Income Trader

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Income Trader

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 127

Income Trader: проверенный трейдер или мошенник?

Income Trader — трейдер на криптовалютной бирже. Под этим названием работает юридическое лицо — российская компания «Трейдер Инком». Она осуществляет управляющие функции, обеспечивает выход на биржу и занимается финансовыми вопросами проекта. Мы решили подробно изучить деятельность этого трейдера, который судя по отзывам предлагает невероятно высокую отдачу от своих проектов.

Общая информация о Income Trader

Income Trader сайт

Под вывеской Income Trader работает юридическое лицо. Нам удалось узнать, что это ООО Трейдер Инком, которое прошло процедуру регистрации в февраля 2022 года. Через запрос в госреестр юридических лиц мы установили, что ее директором и учредителем является Александр Владимирович Бушман. В интернете нет практически никакой информации об этом человеке. Нам не удалось найти профиля в социальных сетях этого бизнесмена. вызывает подозрение, что на бушмане зарегистрировано еще четыре юридических лица. Скорее всего это подставное лицо или мошенники оформляют ООО на потерянный паспорт.

Профиль работы Income Trader — привлечение инвестиционных средств вкладчиков под высокие проценты. Под вывеской участия в торговле криптовалютой, вкладчикам обещают от 25 до 55% годовых. В последние дни трейдер еще более поднял ставки — теперь обещает от 5% в сутки.

В своей сфере деятельности коллективный трейдер Income Trader указывает следующие направления получения высокого дохода:

  • инвестиции на рынке крипто валют;
  • поиск выгодных хайп-проектов;
  • операции по возврату денежных средств после покупок в интернете.

Последний вид деятельности сразу вызывает подозрения. Возврат средств, или Refund, давно признан мошенничеством во многих странах.

Проект работает с минимальным депозитом от 50 долларов. Над заключением сделок трудятся несколько трейдеров, распоряжающимся общим пулом денежных средств вкладчиков. Они заключают краткосрочные сделки и занимаются только внутридневной торговлей. После закрытия всех сделок подводится итог и распределяется прибыль.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвестору достается только 70 процентов прибыли. 20% идет на вознаграждение команде трейдеров и 10% выплачивается в качестве вознаграждения реферальной программе.

Продвигают свою инвестиционную программу Income Trader с помощью банального сетевого маркетинга. Он состоит из трех уровней: 1 уровень — 50%, 2 уровень — 30% и 3 уровень — 20%.

Дополнительную нагрузку испытывают участники проекта из-за давления менеджеров. Они активно агитируют вкладчиков принимать участие в партнерских инвестиционных программах и хайп-проектах.

Обзор социальных сетей Income Trader

У трейдер инком были открыты два аккаунта в социальных сетях: телеграмм и Ютуб. Мы не смогли обнаружить аккаунт в телеграмм, весьма вероятно его удалила администрация социальной сети за скам.

Income Trader ютуб

Ютуб канал действует и на нем регулярно появляются новые видео. Они носят мотивационный характер и не несут полезной нагрузки. На канал оформили подписку 7250 пользователей, но последние видео не набрали более 800 просмотров. Есть вероятность, что подписчиков накрутили.

Отзывы о Income Trader

Income Trader отзывы

Отзывы на официальных ресурсах trader income носят показушный характер. Люди рассказывают о своих финансовых успехах. Тем не менее реальных подтверждений в виде сделок или выписок не предоставляют.

Диаметрально противоположная картина распространяется на независимых ресурсах. Обманутые пользователи рассказывают о потере всех вкладов и невозможности наказать злоумышленников.

Итог обзора

Перед нами типичный лохотрон, который ударно работает на трех направлениях:

  1. воровство депозитов
  2. создание финансовой пирамиды
  3. давление на пользователей с целью инвестиций в опасные хайп-проекты

Отзывы участников проекта, которые лишились крупных сумм денег лишь подтверждают мошенническую схему Income Trader.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Дыжинг

    Абсолютно бесполезный канал, на котором нет ни полезной информации какой-либо, ни статистики, ровным счетом ничего абсолютно, так что не тратьте время

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее