Трейдер

Индикатор
Crypto

Трейдер

Индикатор Crypto

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Индикатор Crypto

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Канал “Индикатор Crypto” в Телеграмм: отзывы клиентов, проверка деятельности, мнение экспертов

Сегодня мы рассмотрим деятельность проекта, который позволяет зарабатывать на инвестициях в криптовалюту – Телеграмм Индикатор Crypto. Есть ли смысл его использовать, разберемся.

Индикатор Crypto телеграмм

Канал “Индикатор Крипто” в Телеграмм: обзор

На данный момент, подписчиками официального канала в телеграмме являются более 8 тысяч людей, которые не проявляют особой активности. В среднем, записи просматривают около 3 тысяч человек, что крайне мало, особенно, если речь идет о ресурсе, где помогают зарабатывать.

Индикатор Crypto статистика

Рейтинг основан на оценках пользователей

Владельцем канала является некий Kosmo (@cryptocosm0), который ведет анонимную деятельность и не раскрывает свою личность. Канал был создан в начале февраля 2023 года. В основном, контент канала — это бесплатные сигналы. Вскоре запись с сигналом редактируется — автор указывает свои дальнейшие действия по сделке (сдвинул стоп-лосс или закрыл ее).

Индикатор Crypto телеграм

Также можно найти статистику, которая часто публикуется аналитиком. Судя по последним данным, владелец проекта смог совершить более 90% успешных сделок, что принесло ему за неделю +900% к депозиту. Естественно, доверять этим цифрам нельзя, так как они не верифицированы.

Сотрудничество с проектом Индикатор Crypto

Владелец канала Kosmo (@cryptocosm0), на данный момент, ведет бесплатную деятельность и предоставляет доступ к своим сигналам бесплатно. Насколько они верные и можно ли на самом деле с их помощью заработать — сказать сложно. Все сделки аналитика публикуются в виде скриншотов, что является крайне ненадежным аргументом, который можно легко подделать.

Отзывы клиентов Индикатор Крипто

Помимо того, что трейдер никак не верифицирует свою статистику и публикует лишь картинки, которые можно подделать, он еще и закрыл возможность оставлять комментарии. По всей видимости, информация по сделкам далека от идеала и админ проекта боится объективной критики. Помимо сделок, трейдер публикует отзывы от якобы благодарных пользователей, которым удалось поднять банк по бесплатным сигналам. Но все они также представлены в виде скриншотов, которые можно легко подделать при помощи любого графического редактора.

Проект достаточно молодой и отзывов о нем на независимых ресурсах нам найти не удалось.

Заключение

Сегодня мы проверили деятельность канала “Индикатор Крипто” в телеграмме. Удалось выяснить, что сейчас владелец Kosmo (@cryptocosm0) не предлагает платных услуг и старается привлечь как можно больше пользователей. Учитывая то, что закрыта возможность комментировать публикации и не самую высокую активность на канале, можно сделать вывод, что реальные статистические показатели сделок далеки от тех, которые выставляет аналитик. Возможно, сейчас деятельность владельца проекта нацелена на то, чтобы в ближайшем будущем запустить монетизацию канала, за счет продажи платных подписок или мошеннических схем. Будьте внимательны и не ведитесь!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее