Трейдер

Инвест
навигатор

Трейдер

Инвест навигатор

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Инвест навигатор

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 244

Отзывы об Инвест навигаторе и разоблачение

Invest Navigator – это проект, созданный Александром Герчиком. Материалы на нем публикуются информационные, образовательные, рекламные. Но также автор нацелен на продажу платных услуг, подписок, курсов и тому подобного. Мы провели анализ деятельность Invest Navigator и сделали собственные выводы о том, насколько он является надежным.

Обзор проекта Инвест навигатор

Автором проекта Invest Navigator является Александр Герчик. Это достаточно известный аналитик и инвестор, который утверждает о своем большом опыте работы на торговом рынке. Сам же аналитик пишет о том, что Invest Navigator в Телеграме является его хобби, а не способом заработка.

На площадке Инвест навигатор он публикует свои личные наблюдения, делится опытом, подборками полезных обучающих материалов для новичков и уже опытных инвесторов, трейдеров. Также Герчик в своих материалах рассказывает пользователям о тенденциях мирового и российского финансового, инвестиционного рынка. Делает обзоры по поводу использования определенных инструментов и выбранных стратегий.

Трейдер Александр Герчик не ограничивается краткими очерками. Информация на сайте Инвест навигатор представлена довольно обширно, развернуто. Спекулянт, благодаря своему опыту, может рассматривать происходящее на торговых площадках и в политике с различных точек зрения.

Также спекулянт делится и собственными прогнозами по акциям. Это не голословные записки, а материалы, сопровождающиеся статистикой, примерами, доводами и тому подобным. Кроме того, он рассматривает на своем канале и работу с различными финансовыми инструментами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В интернете есть много проектов начинающих и опытных трейдеров, которые указывают, что являлись учениками Александра Герчика. Его определенные стратегии действительно пользуются популярностью.

Статистика проекта Инвест навигатор

Автор проекта Инвест навигатор делится своими стратегиями на различных каналах, в том числе и на Ютубе. Однако официального подтверждения успешности сделок он не публикует. Кроме того, некоторые пользователи подозревают трейдера Александра Герчика в мошенничестве, так как реального подтверждения заработкам по его стратегиям на ресурсах спекулянта нет. Предоставленные данные легко подделать в любом фоторедакторе.

Проверка ресурса Инвест навигатор

Создатель Телеграм-канала Invest Navigator, как он сам пишет, не преследует цели обогащения. Но получить информацию можно только платно. Так, клиенты могут выбрать из нескольких уровней подписки:

  • Эконом версия (500 рублей);
  • Gold (900 рублей);
  • Infinity (1900 рублей).

Отзывы реальных людей об Инвест навигаторе

Стоит обратить внимание на то, что проект Invest Navigator не пользуется хорошей репутацией в сети. Его автора Александра Герчика пользователи называют мошенником. В частности, в отзывах говорится о том, что этот трейдер «заманивает» клиентов сказочными обещаниями.

Пользователи сходятся во мнении, что Invest Navigator является очередной схемой мошенников, которые склоняют пользователей инвестировать в различные фонды. В свою очередь прибыль они никому не выводят. Также клиенты Invest Navigator отмечают, что аналитика этого проекта на очень низком уровне.

Инвест навигатор отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали деятельность Invest Navigator и сделали выводы о том, что этой площадке не стоит доверять. Представленная аналитическая информация на сайте не всегда является актуальной и полезной. Кроме того, пользователи неоднократно отмечали в комментариях то, что их склоняют инвестировать в различные фонды.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • сомнительная достоверность статистики;
  • отрицательные отзывы бывших инвесторов.

Рекомендовать Invest Navigator для сотрудничества мы не можем. Если у вас был опыт инвестирования на платформе трейдера Александра Герчика, напишите в комментариях, чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7