Трейдер

InvestGrand.com

Трейдер

InvestGrand.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера InvestGrand.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Отзывы об Инвест Гранд и разоблачение

Инвест Гранд – инвестиционная компания, которая занимается торговлей криптовалютами и другими активами. Она внедряет и использует новые технологии в торговле для работы с денежными вложениями. О деятельности проекта и о том, насколько безопасно инвестировать средства в данную платформу, наша редакция рассказывает в очередном обзоре.

Сайт компании InvestGrand

Обзор сайта InvestGrand.com

Основной целью компании, по словам ее создателей, является внедрение инновационных технологий в отрасли финансовых услуг и предоставление уникальной торговой платформы с новыми инструментами, широким выбором активов и отличной локализацией. Инвест Гранд предоставляет следующие услуги:

  • лучшие условия для инвестиций;
  • инновационную торговую платформу;
  • огромный выбор торговых активов;
  • постоянную качественную поддержку.

Кроме официального сайта investgrand.com компания не представлена на других интернет-платформах. На сайте фирмы есть и другие разделы:

  • торговля;
  • типы счетов;
  • компания;
  • контакты;
  • документы.

Обращаем внимание на последний раздел. Инвесторы утверждают, что во всех документах прописано, что компания предоставляет только консультативные услуги. А значит, она не может привлекать средства инвесторов. Это сразу наталкивает на мысль, что этот проект обычное мошенничество.

Предложения компании InvestGrand

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвест Гранд обещает организовать лучшие условия для инвестирования денег, новую торговую платформу и постоянную поддержку своих экспертов. Все операции якобы прозрачны и проводятся через личный кабинет пользователя на официальном сайте компании. Чтобы начать работу, достаточно просто пройти регистрацию.

Статистика Инвест Гранд

На официальном сайте Инвест Гранд демонстрируется только статистика по охвату рынка:

  • валюты – 84%;
  • индексы – 72%;
  • продукты – 64%;
  • акции – 58%;
  • криптовалюты – 52%.

Другой статистики о работе компании нам найти не удалось.

Проверка ресурса InvestGrand

На официальном сайте Invest Grand все вроде бы грамотно прописано. И сначала трудно догадаться о его мошеннических действиях. Инвесторы вкладывают деньги на разные сроки и под большие проценты. Компания обещает выплаты в конце срока, но, когда время наступает, фирма их не производит и не выходит с инвесторами на связь.

Отзывы реальных людей об InvestGrand.com

Мы не нашли ни одного положительного отзыва о работе с Инвест Гранд. Инвесторы жалуются на то, что вкладывают деньги под большой процент, но в итоге никаких выплат не производится, с компанией связаться не удается. По словам пользователей, людей может привлечь красиво оформленный сайт Инвест Гранд. Благодаря ему у инвесторов возникает доверие к фирме. Но в отзывах о работе с Invest Grand инвесторы рекомендуют не обращать внимание на красивую картинку, так как за ней стоит обычное мошенничество. Этот совет есть почти в каждом отзыве клиентов о компании investgrand.com.

Отзывы об Инвест Гранд

Некоторым клиентам удается увидеть документы компании, но, по словам инвесторам, по документации становится сразу понятно, что проект мошеннический. Инвесторы жалуются, что ни один вкладчик не получил проценты. Компания, по словам пользователей, только обманывает клиентов и отвлекает их внимание совершенно ненужной информацией.

Итоги проверки InvestGrand

Проект Инвест Гранд не проходит нашу проверку. Мы однозначно можем констатировать, что данная платформа – лохотрон. На это указывают следующие факторы:

  • проблемы с получением выплат;
  • большое количество отрицательных отзывов;
  • отсутствие информации о создателях компании.

На основании этого мы не рекомендуем вкладывать деньги в данный проект. Если вы имеете опыт сотрудничества с этой компанией, просим поделиться им в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее