Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Инвестиции инстаграм
photo
TwinLink
Профессионал
Профессионал
photo
PulseMaster
Профессионал
Профессионал
photo
CryptoGrid
Профессионал
Профессионал
photo
VirtualWise
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Резерв
Профессионал
Профессионал
photo
Ольга Кильтау
Любитель
Любитель
photo
Алекс Яновский
Любитель
Любитель
Любитель
photo
Антон Баринов
Любитель
Любитель
photo
Torexo Finance
Любитель
Любитель

Последние добавленные

Midwinter 2.4
Benefort 1.8
ormex pro 1.9
fxrussell 2.4
gaz invstglobal 1.7

Инвестиции в Инстаграме

Инвестиции в Инстаграме – востребованное направление для ведения блогов, касающееся преимущественно вопросов классического портфельного вложения активов, семейного бюджета, создания и приумножения капитала. С ростом популярности соцсети многие профессиональные участники финансовых рынков завели в Instagram профили, где проводят бесплатное обучение, а также продвигают платные услуги и курсы. Это объясняется возможностью публикации заметок в удобном формате, ведения лайв-трансляций и поддержания с подписчиками обратной связи, но основным фактором все же является широкий охват аудитории.

Проблема в том, что инвестиции в Инстаграм – это поле деятельности не только честных и опытных торговцев, но также мошенников, отличить которых от профи не так просто. Чтобы решить эту проблему, мы создали непредвзятый рейтинг лучших блогов про финансы и инвестиции в Инстаграм, отзывы о которых вы можете изучить под каждым из наших обзоров.

Реально ли заработать на инвестициях в Инстаграмме?

Это более чем реальный и доступный источник дохода в 2023, отзывы в инвестиции выгодно вложившихся пользователей – тому подтверждение. Однако на практике все куда сложнее, нежели может показаться на первый взгляд. Новичок должен приобрести глубокие экономические знания, ознакомиться с основными теоретическими аспектами инвестирования, отработать навыки по решению конкретных практических задач, научиться взвешивать риски и анализировать потенциал финансового инструмента. В этом могут помочь Инстаграмм инвестиции для начинающих, а точнее страницы тех авторов, которые посвятили торговле профессиональную деятельность и научились зарабатывать с рынка.

Чтобы отличить профи от дилетанта без потери времени – был создан наш рейтинг ТОП инвесторов в Instagram, а также инвестиции в Телеграмм куда попадают только проверенные представители своей профессии. На выбор нашей редакции влияют различные факторы:

  • Компетентность. Успешный инвестор – это всесторонне развитый экономист, умеющий анализировать не только финансовые отчетности отдельно взятых структур, включая эмитентов акций и других активов, но также макро- и микроэкономические показатели, корреляцию событий в мире с движением котировок на рынке и риски сделки.
  • Открытость. Если человек не просто рассказывает про инвестиции в Instagram, но попутно продвигает платные услуги, он обязан предоставить потенциальным клиентам достоверные финансовые отчетности по портфелю (стейтменты) для подтверждения заявленных торговых результатов.
  • Репутация. Нередко именно клиентские отзывы про финансы и инвестиции в Инстаграмме позволяют нам выявить афериста, не проявившего признаком мошенничества в ходе первичной проверки.

Это лишь основные моменты, учитываемые нами при ведении рейтинга. Дополнительно редакция оценивает полноту учебных материалов, качество сигналов (при наличии), продолжительность существования проекта, гарантии результативности обучения, прошлое инвестора и адекватность ценовой политики.

Лучшее вложение инвестиций в Инстаграм на сегодняшний день

Чтобы инвестирование в Инстаграме приносило стабильный доход, нужно работать исключительно с лучшими проверенными инвесторами и трейдерами. Вы можете в разы сэкономить время и деньги, если выберете такого наставника из ТОПа нашего рейтинга, ведь для этого он и был создан.