Трейдер

Иван
Сенченко

Трейдер

Иван Сенченко

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Иван Сенченко

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 553

Отзывы об Иване Сенченко и разоблачение

Иван Сенченко – трейдер, инвестор и предприниматель, предлагает своим клиентам обучающие курсы и семинары по трейдингу. Имеет свой сайт и страницу в Инстаграме. Канала на Youtube и в телеграмме нет. Мы проверили все данные и отзывы об Иване Сенченко, и выяснили, стоит ли проходить у него обучение или приобретать другие услуги.

Инстаграм трейдера Ивана Сенченко

Иван Сенченко Трейдер – обзор проекта

Трейдер утверждает, что разработал уникальную стратегию, которая позволяет ему торговать с ежедневной прибылью от 980% плюсом к депозиту. Этой методикой Сенченко готов делиться со всеми желающими, но не бесплатно.

За доступ к каналу и странице, где публикуется сама стратегия и сигналы по ней, ученикам придется заплатить 5700 рублей без учета скидки. Крайне странно, что трейдер, умеющий ежедневно увеличивать счет почти в 10 раз, решил продавать свою методику за такие небольшие деньги.

Особенностей стратегии Сенченко не раскрывает. Известно лишь то, что она основана на быстром скальпинге. Для получения любой информации пользователю сначала нужно оплатить доступ к каналу.

Торговіе сигналі трейдера Ивана Сенченко

Статистика сигналов трейдера Ивана Сенченко

Рейтинг основан на оценках пользователей

При проверке ресурса трейдера не было найдено ни одного стейтмента или другой верифицированной статистики. Все гарантии даются только на словах. Положительные отзывы на сайте самого Иване Сенченко мы в расчет не берем, так как они могут быть написаны самим владельцем проекта или куплены на бирже фриланса.

Иван Сенченко – проверка ресурса

Трейдер не имеет лицензии на проведение консультаций в сфере инвестирования и биржевой торговли. Проект официально не зарегистрирован. Сенченко не предоставляет никаких документов или сертификатов, подтверждающих его квалификацию и наличие необходимых навыков.

На своем сайте трейдер рекламирует закрытую страницу в Инстаграме и приватный канал в телеграмме, где публикуются аналитические обзоры рынка, стратегии и сигналы для трейдинга. Сенченко гарантирует до 1000% прибыли ежедневно всем тем, кто оплатит доступ к этим ресурсам.

Отсутствие верифицированной статистики и обещание высокой прибыли в короткие сроки выглядят крайне подозрительно.

Трейдер Иван Сенченко – отзывы реальных клиентов

Реальные пользователи оставляют крайне нелестные отзывы об Иване Сенченко. Клиенты недовольны качеством курса про трейдинг и инвестиции, а также материалами, публикуемыми на закрытой странице в Инстаграме. По мнению большинства пользователей, эта информация не стоит тех денег, которых просит за нее трейдер. Зарабатывать по стратегии инвестора невозможно, а в группе то и дело рекламируются разные брокеры.

На сайте трейдера Ивана Сенченко отзывы только положительные. В них нет какой-либо конкретики или подтвержденных данных. Поэтому верить этим хвалебным комментариям нет смысла.

отзывы реальных клиентов об Иване Сенченко

Итоги проверки Ивана Сенченко

Проверив всю информацию и отзывы об Иване Сенченко, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были выявлены следующие признаки лохотрона:

  • накрученная статистика в социальных сетях;
  • негативные отзывы об Иване Сенченко и его курсах;
  • нет верифицированной статистики;
  • обещания огромной прибыли в 1000%;
  • отсутствуют данные о квалификации трейдера;
  • нет лицензии на оказание финансовых услуг.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем сотрудничать с этим человеком. Если вы уже работали с трейдером Иваном Сенченко, то можете поделиться своим мнением о нем в комментариях под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее