Трейдер

Ivaronov.1

Трейдер

Ivaronov.1

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Ivaronov.1

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

Трейдер ivaronov.1 в инстаграмм: отзывы, обзор деятельности, разоблачение

Сегодня мы рассмотрим деятельность трейдера, который ведет свой блог в инстаграме. Это некий Ivaronov.1. По словам аналитика, благодаря его знаниям можно хорошо зарабатывать на арбитраже криптовалют. Так ли это на самом деле? Вскоре узнаем.

Ivaronov.1 инстаграм

Обзор аккаунта в Инстаграм

Владельцем профиля является некий Иван Воронов, который не скрывает свою личность. С завидной регулярностью он публикует фотографии своей красивой жизни, что якобы на фото он и трейдинг обеспечивает ему беззаботную жизнь. По сути, бессмысленные картинки — это весь контент, который публикуется аналитиком. Сейчас на его профиль подписано всего 1900 человек. Учитывая то, что он ведет деятельность с 2016 года, это крайне низкий показатель. Также аудитория не ставит лайки и не комментирует записи — это указывает на то, что она привлечена искусственно.

Ничего полезного для начинающего арбитражника нет — ни сигналов, ни обучающих материалов, ни новостей, ни конкретных связок.

Что предлагает арбитражник Иван Воронов

Иногда на канале встречаются публикации, которые содержат предложение платных услуг.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ivaronov.1 услуги

Аналитик предлагает вступить в премиум клуб, в котором публикуются точные сигналы, связки арбитража и материалы, которые помогут освоиться начинающему трейдеру. Минимальная стоимость подписки составляет 400 долларов в месяц и зависит от капитала и прибыли клиента.

Аналитик не предоставляет никакой верифицированной статистики своих сигналов. По сути, единственным аргументом трейдера являются фотографии якобы его красивой жизни.

Отзывы клиентов

В сторис часто добавляются скриншоты с благодарностями от пользователей, которым якобы удалось заработать с аналитиком.

Ivaronov.1 отзывы

Мы рекомендуем не доверять этим откликам, так как никаких доказательств того, что Иван ведет честную деятельность нет. Такие изображения можно подделать при помощи любого графического редактора.

На независимых источниках нам не удалось найти откликов о деятельности трейдера Воронова.

Заключение

Можно сделать вывод, что доверять владельцу профиля ivaronov.1 в инстаграм нельзя. Все факты указывают на то, что его платная подписка всего лишь фикция и с ее помощью нельзя будет заработать, а только выйти в минус.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7