Трейдер

Jetsignals.com

Трейдер

Jetsignals.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Jetsignals.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 306

Отзывы о Jetsignals.com и разоблачение

Jet Signals pro – платформа, которая предоставляет Торговые Сигналы Форекс и опционов. Гарантируют доход от 400 до 700 долларов. Стоит ли доверять данной организации, вы узнаете в этом обзоре.

Сайт компании Джет Сигнал

Обзор сайта Джет Сигнал

Контора Джет Сигнал предоставляет сигналы для торговли бинарными опционами. И все желающие могут получить их бесплатно. Далее пользователям предлагается торговать на Форекс и различных криптобиржах. Данный псевдо трейдер продает полученные сигналы и гарантирует доходность.

Это рекомендации, основанные на анализе мирового рынка, экономики, глобальных тенденций и т.п. Они играют важную роль в анализе и прогнозировании роста или падения актива. Статистика полностью зависит от ситуации в мире, стабильности валюты.

Статистика сигналов Jetsignals.com

Рейтинг основан на оценках пользователей

По отзывам 2021, JetSignals на своем сайте опубликовали данные о якобы совершенных прибыльных сделках в форме таблицы. На самом деле эти данные не меняются со временем. Из этого можно сделать вывод о том, что эта информация не правдивая и вероятнее всего не имеет никакого отношения к реальной деятельности конторы Джет Сигналс.

Проверка ресурса Jet Signals

При тщательной проверке мы смогли выяснить несколько факторов. Сама суть мошеннической стратегии, судя по отзывам о сигналах на Jetsignals.com, заключается в том, что аналитику, которую использует и считает эталонной пользователь, компания составляет буквально наугад. Никакого профессионального подхода, анализа и продуманной стратегии. Исключительно обман аудитории и желание нажиться на наивных пользователях. Также следует обратить внимание на то, что документацию на ведение деятельности брокер не предоставляет для ознакомления пользователями.

Отзывы реальных людей о Jetsignals.com

На официальном портале отзывы о компании Jet Signals Pro явно неправдивые. Там написаны лишь комментарии, которые гласят о том, как выгодно сотрудничать с этой скам-конторой.

Отзывы реальных людей о Jetsignals.com

Проект JetSignals создан для наивных клиентов, которые верят в сказки о прибыли из ниоткуда. Все сторонние отзывы о Джет Сигналы Форекс негативные. Люди не рекомендуют инвестировать с данной организацией.

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что сигналы, представленные данной организацией, направлены на слив депозита. Это подтверждают такие факты:

  • Нет верифицированной статистики.
  • Ложные гарантии пользователям.
  • Сайт является методом заработка на рекламе.

Мы не рекомендуем торговые сигналы Jet Signals, так как имеются признаки мошенничества. Если вы сотрудничали с организацией, оставьте отзывы под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7