Трейдер

Jusan
Invest

Трейдер

Jusan Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Jusan Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 115

Отзывы о Jusan Invest и разоблачение

Брокерская контора Джусан Инвест создана для предоставления удобного доступа к торговым инструментам жителям Казахстана. Основными клиентами компании являются инвесторы и трейдеры с любым уровнем подготовки. Насколько выгодные условия сотрудничества предлагает посредник, наша редакция рассказывает в новом обзоре.

Сайт компании Джусан Инвест

Обзор сайта Джусан Инвест

Основными клиентами брокерской компании являются жители Казахстана, России и стран СНГ. Брокер предлагает спекулянтам торговые стратегии для совершения сделок на фондовой бирже. Новички могут воспользоваться обучающими курсами. Также компания Jusan Invest использует пенсионные активы.

По информации с официального сайта компании, клиентам предлагают следующие услуги:

  • Биржевые инструменты. Благодаря удобному доступу к финансовому рынку трейдеры смогут торговать популярными ценными активами.
  • Заработок на дивидендах. Предлагается покупка ценных бумаг, принадлежащих отечественным и зарубежным компаниям.
  • Диверсификацию портфеля. Распределение средств между активами минимизирует сопутствующие риски и увеличивает доход.

Брокером взимается комиссия от 0,03 до 0,1%. Торговая платформа доступна для персональных компьютеров и мобильных гаджетов. Средства выводятся по заявке клиента. Дополнительно компания предлагает обучающие курсы. Это короткие видео об особенностях работы на фондовой бирже. Консультации можно получить по контактам Рустама Мерекенова в Jusan Invest занимающего должность аналитика.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Потенциальных клиентов компания привлекает через соцсети. На канале YouTube у проекта 5 870 зрителей. В сообщество Instagram входит 21 600 участников. Паблик наполнен исчерпывающей информации о работе брокера.

Статистика инвестиций Jusan Invest

Компания регулярно публикует финансовую отчетность по годам. Брокерская контора ведет открытую деятельность, не утаивая от инвесторов своих достижений. Хотя это никак не защищается вкладчиков и трейдеров от возможных убытков.

Проверка ресурса Джусан Инвест

По информации официального сайта, брокер работает с 2004 года. Организация прошла регистрацию в качестве ООО. У компании имеется лицензия, выданная казахским национальным банком. Однако регистрация документации, как и домена платформы произошла в 2021 году. Непонятно для чего официально работающей фирме лгать своим клиентам. Хотя это и не делает создателей проекта мошенниками.

Документы компании Джусан Инвест

Отзывы реальных людей о Jusan Invest

Даже учитывая минимальный срок работы в финансовой сфере, в интернете есть довольно много отрицательных отзывов о Jusan Invest. Основная жалоба бывших клиентов — это проблемы с выводом средств.

Отзывы о Jusan Invest

Итоги проверки Джусан Инвест

Проведя доскональный анализ деятельности Джусан Инвест, мы не можем однозначно сказать, что это мошенники. Но есть несколько сомнительных моментов в деятельности этой конторы, которые настораживают:

  • отсутствие лицензии Центробанка России;
  • несоответствие старта проекта и заявлений создателей;
  • наличие негативных комментариев в интернете.

Изучив доступные отзывы о Джусан Инвест, мы не станем рекомендовать сотрудничество с брокером. Если вы пользовались услугами компании, делитесь своими достижениями в форме для комментариев.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7