Трейдер

Инвестиции
с

Трейдер

Инвестиции с Умом Телеграмм

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Инвестиции с Умом Телеграмм

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Инвестиции с умом: отзывы клиентов и разоблачение Телеграмм канала

Инвестиции с умом – небольшое сообщество в мессенджере Telegram, где периодически выставляются полезные материалы по инвестициям в крипту. Руководит группой анонимный трейдер Тимура Махмутова, который считает себя настоящим профессионалом и экспертом в криптовалюте. Админ дает контент не только в Телеграмме, но и в Инстаграме и на Ютуб.

Сегодня проведем обзор проекта и выясним, стоит доверять сообществу Инвестиции с умом и занимаются ли здесь мошенничеством.

Инвестиции с Умом телеграмм

Особенности Телеграмм сообщества

Рейтинг основан на оценках пользователей

Проект Инвестиции с умом был создан еще 2,5 года. За это время на группу подписалось чуть больше 2000 фолловеров. Активность не очень, публикации просматривать только 30% читателей, на лицо накрутка.

В ленте можно найти различные новости рынка криптовалюты, информацию о предстоящих токенсейлах, лаунчпадах, IFO и т.д. При этом псевдо эксперт не предоставляет никаких фактов, что он действительно торгует криптой и инвестирует в рекомендуемые монеты.

Автор канала пытается зарабатывать на предоставлении доступа в Вип-чат, где якобы публикуется еще больше полезной информации по крипте и инвестициям. Для вступления в приватную VIP-группу предлагает пройти регистрацию по реферальной ссылке.

Инвестиции с Умом телеграмм Инвестиции с Умом телеграмм

Отзывы пользователей

Автор группы не делится положительными отзывами своих клиентов, ведь больших достижений у него нет. Информация о доходности сигналов отсутствует. В Сети есть пара комментариев негативного характера о Тимуре Махмутове. Пострадавшие указывают на то, что сигналы трейдера убыточные. Пользователи разочаровались в авторе паблика, слили деньги из-за некачественных материалов мужчины и называют его мошенником. Поэтому будьте бдительными.

Итоги проверки

В общем, проект Инвестиции с умом – не самый лучший Телеграмм канал для трейдеров. Здесь слишком мало полезной информации, которая может пригодиться в торговле криптой. Для людей, которые увлечены трейдингом, здесь недостаточно информации. Итак, подытожим негативные стороны паблика:

  • отсутствие отчетности;
  • скрытность специалиста;
  • рекомендации неэффективны;
  • репутация проекта в Сети подпорчена;
  • активность на канале оставляет желать лучшего.

Если вас когда-то обманул Тимур Махмутов, просим написать о мужчине отзыв под нашим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее