Трейдер

KG
signal

Трейдер

KG signal

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера KG signal

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 250

Отзывы о KG signal и разоблачение

KG signal – канал в Телеграмме, основная специализация которого заключается в предоставлении аналитической информации на бирже, криптобирже и Форексе. Мы заинтересовались деятельностью этого проекта, решили провести собственное расследование. С его результатами вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Телеграмм канал KG signal

Обзор канала KG signal в Телеграмме

На данный момент у KG signal всего 2 000 подписчиков. Этот проект в Telegram некий Василий Горелов начал развивать с 2020 году. Сразу можно предположить, что качество аналитической информации оставляет желать лучшего, поскольку популярностью данный проект не пользуется.

На канале KG signal встречаются следующие форматы постов:

  1. Сигналы. Клиентам предлагается воспользоваться уже готовыми сигналами. Помимо самих сигналов автор даже предоставляет данные, почему нужно покупать/продавать соответствующий актив.
  2. Аналитика. Таких постов очень мало и обычно это скопированные статьи других аналитиков. Свой контент у автора отсутствует.
  3. Продажа торговой системы «KingGoldPro», которая самостоятельно выполняет некоторые действия трейдеров. Такая реклама встречается редко, но она всегда присутствует в закрепе канала.

Статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Пользователям не предлагается никакой статистики. Автор не выкладывает статистические данные. Не ведется статистика и в отношении торговой системы. Здесь просто рассказывают, что KingGoldPro – это именно то, что вам нужно. Такой подход постоянно используется компаниями-лохотронами, которые зарабатывают на разводе наивных и доверчивых пользователей.

Проверка ресурса

Канал может насторожить тем, что здесь публикуются торговые сигналы. Они могут привести к полной потере средств. KingGoldPro тоже не имеет лицензии, не является торговой системой, чья деятельность подтверждена сертификатами или официальными гарантиями. Поэтому ресурс не проходит нашу проверку.

Отзывы реальных людей об инвесторе KG signal

Отзывы о KG signal, которые мы нашли в интернете, являются исключительно отрицательными. Люди, использующие торговые сигналы автора проекта, теряют свои деньги и из-за этого поступает много жалоб.

Пользователям не нравится и система KingGoldPro. Отзывы о King Gold Pro тоже сугубо отрицательные. Намного безопаснее торговать самостоятельно, чем доверять свои деньги этому мошенническому ПО.

KG signal отзывы

Итоги проверки

По итогам выполненной проверки можно однозначно заявить, что канал KG signal принадлежит мошеннику. На это указывают следующие признаки:

  • Нет статистики.
  • Аналитика недостоверная.
  • Реклама сомнительных и мошеннических проектов.
  • Нерабочие сигналы.
  • Реклама мошеннического ПО.

На основании этого мы советуем отказаться от использования сигналов с KG signal. Если вы общались с автором канала, просим поделиться вашим мнением в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее