Трейдер

KIEXO

Трейдер

KIEXO

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера KIEXO

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 321

Отзывы о KIEXO и разоблачение

Брокерская компания KIEXO предлагает выгодные сделки на фондовой бирже для начинающих и опытных трейдеров. Контора гарантирует комфортный доступ к списку из более чем 1 500 активов. Сделки совершаются через собственную платформу фирмы KX trader. Последняя подходит для смартфонов и стандартных ПК. О том, стоит ли использовать торговые инструменты проекта, наша редакция подробно изложила в очередном обзоре.

Сайт брокера KIEXO

Обзор сайта kiexo.com

В соответствии с отзывами, KIEXO обещает прибыльную торговлю на фондовой бирже с помощью разных активов. По словам создателей проекта, они гарантируют защиту вкладов инвесторов. Официальный сайт доступен на 8 языках. Главная страница отведена под яркие лозунги о том, что проект якобы создан реальными инвесторами для обычных трейдеров.

Брокер KIEXO обеспечивает доступ к разным финансовым инструментам, в том числе ценным бумагам, драгоценным металлам, валютным парам, сырьевым товарам, фьючерсам и криптовалюте. Зарегистрированные клиенты могут воспользоваться удобными инструментами для аналитики. Это касается экономического календаря и двух калькуляторов доходности.

Также разработчики проекта концентрируют внимание на следующих преимуществах:

  • более чем 1 500 торговых активах для инвесторов;
  • гарантии полной безопасности средств вкладчиков;
  • помощи технической поддержки 24 часа в сутки.

При этом на платформе отсутствует информация о создателях, руководителях и других сотрудниках, о чем часто упоминают клиенты в отзывах о брокере KIEXO.

Рейтинг основан на оценках пользователей

По заявлениям основателей компании, новички смогут пользоваться обучающими материалами и улучшенным анализом торговой стратегии. Дополнительно на сайте ежедневно публикуются аналитические новости и торговые прогнозы.

Для пополнения депозита используется банковская карта либо криптовалютный кошелек. Минимальный размер инвестиций стартует от 250 долларов. На платформе предусмотрены тарифные планы, поделенные в зависимости от подготовки трейдеров:

  1. Новички с минимальным порогом для входа 250 USD. Клиентам предлагаются торговые инструменты и обучающие курсы.
  2. Исследователи со стартовыми инвестициями от 1 000 USD. Доступны торговые прогнозы и популярные активы.
  3. Брокеры с рекомендованной суммой на депозите от 30 000 USD. Открывается доступ к мультиактивным сделкам.
  4. Брокеры ПРО с инвестиционным счетом от 100 000 USD. Трейдеры смогут пользоваться уникальными индикаторами и помощью аналитика.
  5. Эксперты с порогом для входа от 500 000 USD. В тарифе реализовали корректировку инвестиционных портфелей.
  6. Эксперты ПРО со стартовой суммой на депозите от 1 000 000 USD. Гарантирован доступ к исламским счетам.
  7. ВИП с начальным депозитом от 5 000 000 USD. Инвесторы смогут пользоваться распределением котировок.
  8. ВИП ПРО с порогом для входа от 10 000 000 USD. Инвесторам открывается доступ к эксклюзивным рекомендациям по сделкам.

Инвестиционные предложения брокера KIEXO фЕсть у проекта канал на YouTube. Однако у него 0 подписчиков и ни одного видеоролика. Других социальных сетей у компании нет. Из-за этого у клиентов появляется подозрение, что KIEXO – мошенники, которым невыгодно разглашать о себе информацию.

Статистика брокера KIEXO

На сайте клиентам предлагается экспирация по контрактам, экономический календарь и калькулятор Фибоначчи. При этом нет актуальной статистики по портфелям вкладчикам либо по деятельности компании.

Проверка ресурса KIEXO

Учитывая, что компания зарегистрирована в офшорной зоне островов Сент-Винсент и Гренадины, это вызывает подозрение в ее надежности, судя по отзывам о Broker KIEXO. Стоит отметить, что у фирмы нет лицензии на предоставление брокерских услуг. По номеру телефона, оставленному для связи, никто не отвечает. А это явные признаки финансовой пирамиды.

Отзывы реальных людей о брокере

О платформе KIEXO.com отзывы довольно противоречивые. При этом положительные комментарии не вызывают доверия, так как написаны словно под копирку в общих чертах без конкретики.

Отзывы о KIEXO

В реальных негативных обзорах клиенты жалуются, что компания не выполняет обязательства и блокирует счета вместе с деньгами инвесторов. Бывшие клиенты рассказывают о том, как теряли крупные суммы, связавшись с этим лохотроном.

Итоги проверки KIEXO

Отзывы и обзор сайта KIEXO.com показали, что проект создан мошенниками для развода людей. Ни одна нормальная компания не может работать без офиса либо разрешительной документации. Также на обман указывает:

  • отсутствие контроля со стороны российского регулятора;
  • создание имиджа купленными комментариями;
  • предоставление услуг через офшорную зону.

Наша редакция не рекомендует сотрудничество с лохотроном KIEXO Finance. Свое мнение о компании можно оставлять в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее