Трейдер

Кирилл
Аксенов

Трейдер

Кирилл Аксенов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Кирилл Аксенов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 327

Отзывы о Кирилле Аксенове и разоблачение

Кирилл Аксенов – трейдер, который предлагает платные курсы по обучению торговли криптовалютами. Эксперт торгует ценными бумагами более пяти лет и предлагает покупать малоизвестные криптовалюты для долгосрочного инвестирования. Стоит ли ему доверять, вы узнаете в этом обзоре.

Инстаграмм Кирилла Аксенова

Обзор трейдера Кирилла Аксенова

Трейдер Кирилл Аксенов привлекает инвесторов и потенциальных покупателей обучающих курсов с помощью публикаций в Instagram, где рекламирует данное обучение. Он предлагает вступить в закрытый клуб Мантен, где он поможет заработать большие суммы денег. Для того чтобы стать участником, необходимо приобрести курс, стоимость которого составляет 7 000 000 и он предоставляется для группы из 10 человек. То есть, каждому из участников необходимо будет вложить 700 000 руб., сумму, которая окупится в первый месяц по словам трейдера.

Условия сотрудничества:

  • Обучение в группах по 10 человек.
  • Курс обучения на два месяца.
  • Знакомства клиентов с командой трейдера.
  • Конфиденциальность данных об участниках.
  • Получение ежедневного дохода.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер предлагает связаться с ним для уточнения условий оплаты покупки курса по WhatsApp. Схема заработка в том, что инвестор вкладывает деньги и после торгов получает якобы обещанную сумму, умноженную в несколько раз, на самом деле ему отправляют уведомление о готовой к переводу сумме. Для этого трейдер требует внести залоговый взнос. В правилах он указывает только комиссию, которую зарабатывает, после того как инвестор вложил средства, он устанавливает дополнительные условия.

Статистика трейдера

В Инстаграм трейдер публикует фото с цифрами прибыли, полученной трейдерами, торгующими по его рекомендациям. Доверять этим данным рискованно, ведь подтверждения их достоверности эксперт не представил.

Проверка ресурса

Данный трейдер не является лицензированным и его деятельность не подлежит контролю на законных основаниях. Лицензию и сертификат трейдера эксперт не представил.

Отзывы реальных людей о трейдере Кирилле Аксенове

Отзывы о трейдере Кирилле Аксенове, представленные на тематических сайтах и ресурсах, в основном написаны в негативном характере. Пользователи обвиняют его в заказных отзывах и ложных обещаниях эффективности использования, предлагаемых им услуг.

Трейдер Кирилл Аксенов отзывы

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, доверять трейдеру и участвовать в его схеме заработка рискованно. Следует обратить внимание на такие причины:

  • Отсутствие реальной статистики торговли по рекомендациям трейдера.
  • Требования дополнительных переводов.
  • Ложные гарантии пользователям.

Если вы сотрудничали с трейдером, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7