Трейдер

Клуб
Азиатские

Трейдер

Клуб Азиатские Киты

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Клуб Азиатские Киты

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 304

Отзывы о Клубе Азиатские Киты и разоблачение

Клуб Азиатские Киты – канал в Телеграмм, где публикуются новости крипторынка, аналитика, предлагаются бесплатные и платные сигналы. Сообщается, что платформа обучающая, но на деле никакого обучения здесь не предлагается. Мы проверили платный и бесплатный проекты и готовы поделиться результатами проверки в данном обзоре.

Обзор Клуба Азиатские Киты

Клуб Азиатские Киты – Телеграмм-канал, который создавался преимущественно для того, чтобы рекламировать дополнительный ВИП-чат. К нему уже предоставляется платный доступ, который стоит около $100 с учетом скидок. Компания гарантирует, что доступ оплачивается единожды и если в будущем цена будет подниматься, на пользователях это никак не отразится.

VIP Клуб Азиатские Киты предлагает следующее:

  1. Доступ к приватному каналу. На нем якобы публикуются платные сигналы. Но компания не уточняет, чем они отличаются от бесплатных.
  2. Консультирование по различным вопросам.
  3. Доступ к каталогам. Их также называют сборниками ресурсов. Но никакого реального описания, что представляют собой эти ресурсы, нам найти не удалось.
  4. Доступ к трансляциям с мероприятий клуба. Также клиентам не дают информации, какие именно это будут мероприятия.

В качестве бонуса предлагается доступ к каналу от Азиатских Китов «Копи Трейдер». Уже по старой традиции пользователям не рассказывают, что это за закрытый канал и почему обязательно нужно получить к нему доступ.

Информационно образовательный портал Клуб Азиатские Киты

Рейтинг основан на оценках пользователей

Условия предоставления услуг от Клуба Азиатские Киты

Статистика проекта

Никакую статистику Whales Asian своим подписчикам не предлагают. Здесь рассказывается только о том, насколько тщательно и ответственно работники канала мониторят европейские, американские и азиатские рынки, чтобы представить вам полную аналитическую информацию. Также тут описывают, как успешно вы будете торговать, если присоединитесь к клубу. Естественно, без доказательной базы все эти рассказы выглядят сомнительно.

Проверка ресурса

В сети часто появляется информация о сливах Азиатских Китов. Мошенники просто дают вам неправильные сигналы, а их аналитика к реальному положению дел никакого отношения не имеет. Все представленные сигналы не проходят.

Кстати, о сливе с VIP Клубом Азиатские Киты тоже много информации. Причем пользователи собрали внушительную доказательную базу. Они сравнивают графики, которые выкладывают на канале с официальными источниками. И это совершенно разные схемы.

Таким образом непонятно, что платно, что бесплатно, в рассматриваемом клубе вас пытаются просто развести на деньги. Канал не заинтересован в вашем обучении или росте, как трейдера.

Отзывы реальных людей о Клубе Азиатские Киты

Все отзывы о Клубе Азиатские Киты, что мы нашли в интернете, только негативные.

Клуб Азиатские Киты отзывы

Итоги проверки

По итогам проверки мы можем точно сказать, что Клуб Азиатские Киты – мошеннический проект. На это указывают признаки:

  • Нет реальной статистики.
  • Представленная информация не сходится с официальными источниками.
  • Много негативных отзывов о VIP Клубе Азиатские Киты (равно как о бесплатном).

На основании перечисленного мы рекомендуем отказаться от использования торговых сигналов Клуба. Если вы имели дело с Азиатскими Китами, просим рассказать ваше мнение в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7