Трейдер

Константин
Шилин

Трейдер

Константин Шилин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Константин Шилин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 433

Отзывы о Константине Шилине и разоблачение

Константин Шилин - основатель школы трейдинга, инвестиций и бизнес-торговли “Капиталист”. Мы детально изучили его деятельность и проанализировали список услуг, которые он предоставляет. О том, стоит ли сотрудничать с трейдером, читайте в нашем обзоре.

Обзор сайта Шилин Трейд

Константин Шилин занимается трейдингом на фондовом рынке с 2005 года. Судя по информации о нем в сети, Шилин является сертифицированным специалистом в этой сфере. Этот украинский трейдер руководил различными местными компаниями, после чего решил заняться частным трейдингом.

Главный финансовый проект инвестора - его официальный сайт Шилин Трейд Про. На нем он рекламирует свою бизнес-школу Капиталист. Ученикам он обещает доходность 50 тысяч рублей ежемесячно. Для этого необходимо каждый месяц инвестировать 10 тысяч рублей. Это якобы поможет новичкам скопить миллион рублей и получать стабильный пассивный доход. Курс обойдется от 27 до 47 тысяч рублей. Также пользователям предлагается вступить в клуб.

Школа трейдинга Константина Шилин

Курсы Константина Шилин

Статистика трейдера Константина Шилина

Константин Шилин не показывает доходности своего портфеля и не приводит отчетов, ее подтверждающих. В связи с этим у потенциальных клиентов Школы трейдинга Константина Шилина должны возникнуть подозрения в эффективности курсов обучения.

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер Шилин представлен во многих социальных сетях. Но их статистика является весьма скромной. Так, его страница ВКонтакте набрала всего 44 подписчика. Она не ведется с 2020 года. Менее двух тысяч пользователей собрал его канал в Телеграме “Частный трейдер”. Он, судя по отзывам о трейдере Константине Шилине, посвящен биржевой торговле. На нем приводятся преимущественно идеи для трейдинга, анализируются торговые сделки, приводится регулярная аналитика.

Его канал на Ютубе ведется с 2013 года, однако и на нем число подписчиков не превышает трех тысяч человек. Новые видеоматериалы на портале не появлялись больше года.

Все это говорит о том, что в 2020 году трейдер перестал активно вести свои социальные сети.

На официальном сайте никакой конкретной информации о трейдере не представлено.

Отзывы реальных людей о трейдере Константине Шилине

О трейдере Константине Шилине и его сайте shilintrade.pro присутствует большое количество негативных отзывов в социальных сетях. Многие пользователи в отрицательном ключе отзываются о его курсах трейдинга. А некоторые клиенты и вовсе указывают, что его обучение - это развод.

Трейдер Константин Шилин отзывы

Положительные комментарии о работе Шилина можно найти только на его собственных ресурсах.

Итоги проверки

После тщательного изучения Константина Шилина и его ресурсов мы пришли к выводу, что не стоит иметь дело с данным специалистом. Это подтверждается следующими фактами:

  • сомнительная репутация в Интернете;
  • отсутствие конкретной информации о трейдере и доходности его портфеля;
  • слишком высокая стоимость обучения;
  • отсутствие подтверждения его квалификации.

Исходя из этого, мы не можем рекомендовать данного трейдера к сотрудничеству. Если вы имели с ним дело, оставляйте ваши реальные отзывы о Школе трейдинга Константина Шилина в приведенной ниже форме.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее