Трейдер

Крипто
Цели

Трейдер

Крипто Цели

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Крипто Цели

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 463

Отзывы о Крипто Целях и разоблачение

Крипто Цели – канал в Телеграмме, который ведет некий Алекс (больше о нем ничего не известно). Здесь выкладываются посты с аналитикой криптовалют, а также реклама закрытого VIP-чата с торговыми сигналами. Мы заинтересовались деятельностью этого канала и провели проверку его работы. С результатами исследования предлагаем ознакомиться в рамках данного обзора.

Обзор канала Крипто Цели в Телеграмме

На канале Крипто Цели можно найти:

  • Посты про то, как в целом можно заработать в интернете.
  • Рекламу брокерских компаний, преимущественно сомнительного качества. Кстати, «черные» брокеры платят пригласившим за слив депозита.
  • Обзоры и аналитику различных токенов на криптобиржах, как популярных, так и новых.
  • Рекламу VIP-чата, где сам автор канала предлагает пользователям торговые сигналы.

Основной канал не содержит торговые сигналы. Но уже после оформления платной подписки, вы сможете получать сигналы из отдельного чата. Подписка стоит $50 ежемесячно.

Телеграмм канал Крипто Цели

Статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

На основном канале КриптоЦели статистику не выкладывают. Также мы попытались найти отзывы клиентов, которые оплачивали подписку к платному чату. Но в них тоже не указывается, что автор выкладывает собственную статистику в качестве доказательной базы.

Проверка ресурса

Проверку нашей редакции канал Крипто Цели однозначно не проходит. Через этот канал рекламируется основной ресурс мошенника, где он предлагает за $50 купить платные сигналы. Он гарантирует, что все его сигналы приносят только прибыль, что уже должно вызывать у подписчиков подозрение, поскольку в трейдинге не может быть никаких гарантий.

Также в VIP-чате и на самом канале Крипто Цели часто рекламируются другие мошеннические ресурсы. Автор использует свои реферальные ссылки, чтобы дополнительно обогащаться за счет доверчивых клиентов.

Отзывы реальных людей о канале Крипто Цели

Мы нашли много отзывов реальных людей. Все они не в восторге от сотрудничества с автором канала Крипто Цели. Многие рассказывают, что сначала вкладывают минимальную сумму и даже получают с нее определенную прибыль. Но потом, как только станут доверять мошеннику, вносят крупную сумму и их тут же кидают.

Крипто Цели отзывы

Итоги проверки

По итогам нашего расследования можно точно определить канал Крипто Цели, как мошеннический. На это указывают следующие признаки:

  •  Автор скрывает свою личность.
  • Реклама сомнительных брокеров.
  • Навязчивая реклама своего VIP-чата.
  • Необоснованно дорогая подписка.
  • Негативные отзывы.

На основании этого мы настоятельно рекомендуем не иметь никаких дел с проектом Крипто Цели. Если у вас был опыт общения с его автором, просим рассказать об этом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее