Трейдер

Kripto
Future

Трейдер

Kripto Future

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Kripto Future

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 188

Отзывы о Kripto Future и разоблачение

Kripto Future — компания основанная в 2021 году Томми Льюисом и Райаном Райтом, двумя инвесторами, которые занимаются криптовалютой. Основная деятельность фирмы - это рынок криптовалюты, но также они занимаются и трейдингом. Что говорят о Kripto Future отзывы реальных клиентов и подробную информацию об их деятельности, мы расскажем подробно в нашем обзоре.

Сайт проекта Kripto Future

Обзор компании Kripto Future

Kripto Future предлагают своим клиентам вкладывать деньги в активы, которые приносят многопроцентные доходы. Также вкладчикам предоставляется возможность сохранять свои деньги в онлайн кошельке. Для того, чтобы начать работать с kriptofuture com, отзывы о котором вы можете почитать ниже, нужно положить на депозит сумму не менее 50 долларов, максимальная сумма взноса — 10000 долларов. Присутствует система тарифов, которые имеют трехпроцентную доходную ставку в сутки.

Кроме трейдинга, сотрудники фирмы Криптофьюче инвестиции занимаются обучением и улучшением навыков финансовой грамотности своих клиентов. Есть и партнерская программа. Менеджеры предоставляют все возможные условия для прихода новой аудитории: скрипты, маркетинговые тексты и лендинги. За активное участие предусмотрены различные бонусы, а при рекламировании учеником проекта, возможное пополнения счета на 1500 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Торговые инструменты проекта Kripto Future

Статистика Крипто Фьюче

На сайте компании не предоставляются никакие статистические данные о выплатах своим клиентам. Также нет информации о том, сколько инвесторов работают с проектом.

Проверка ресурса kriptofuture.com

К сожалению, компания, в данный момент не имеет соответствующих юридических документов, которые предлагают ввести финансовую деятельность. У Kripto Future есть официальная регистрация в Англии, филиалы расположены в Ливерпуле, а главный офис в Дубае, но подтвердить эту информацию невозможно. Учитывая нижеприведенные отзывы, можно сделать вывод, что криптофьюче — скам и не более того.

Отзывы реальных людей о Kripto Future

В сети реальные отзывы о Kripto future — негативные. В них рассказывают о том, что после пополнения счета аккаунты начинают блокировать по неизвестным причинам, а техподдержка не выходит на связь.

Отзывы о Kripto Future

Отзывы о проекте Kripto Future

Итоги проверки

Изучив всю полученную информацию, в заключение обзора компании Kripto future мы с точностью можем говорить, что это — аферисты, которые наживаются на своих клиентах. Причин для таких выводов более чем достаточно:

  • отсутсвие лицензии на деятельность;
  • обещание доходности в 300% в год;
  • непонятные блокировки аккаунтов;
  • навязчивые звонки менеджеров;
  • не показывают контактные данные для связи.

Мы не можем рекомендовать работать с этим проектом и вкладывать в него деньги. Если же вы пострадали от действий этих шарлатанов, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее