Трейдер

КриптоКлан

Трейдер

КриптоКлан

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера КриптоКлан

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.05 / 10. Количество оценок: 214

Отзывы о КриптоКлане и разоблачение

КриптоКлан — информационный ресурс, посвященный новостям в области криптовалют. Платформа содержит инсайты и авторские прогнозы от профессионального криптотрейдра. В своем обзоре мы разобрались, можно ли доверять рекомендациям авторам проекта КриптоКлан Биткоин Инсайд и много ли пользователей используют его сигналы в своей инвестиционной деятельности.

Ютуб канал КриптоКлан

Обзор проекта CryptoKlan Биткоин Инсайд

За Ютуб-каналом КриптоКлан следят более 10,6 тысяч человек. Внимание пользователей привлекают подробные обзоры альткоинов и биткоина. В информационном ресурсе присутствуют постоянные рубрики:

  • аналитика цифрового рубля;
  • освещение политических событий, влияющих на мировую экономику;
  • подборка лучших инвестиций;
  • разбор индикаторов.

Автор КриптоКлана часто анализирует различные брокерские конторы, предлагающе совершать сделки с помощью криптовалюты. Также в ресурсе иногда появляются разборы альткоинов от якобы известных спекулянтов.

Аналитика КриптоКлана отражает ведущие мировые события. Трейдер, который является создателем КриптоКлана, каждый раз просчитывает влияние того или иного кризиса на стоимость рубля, доллара и криптовалют. Хотя в отзывах бывшие подписчики канала поделились, что просчеты спекулянта часто неэффективны.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Автор КриптоКлана предлагает пользователям заплатить за доступ к уникальным графикам и сигналам по биткоину. Стоимость обсуждается лично с каждым инвестором.

Статистика проекта CryptoKlan Биткоин Инсайд

В социальных сетях Криптоклана отсутствует какая-либо отчетность по произведенной торговле. Автор ресурса не делится с подписчиками собственной статистикой по сделкам с криптовалютными активами. Не ясно, торгует ли он вообще или все данные представлены только с аналитической точки зрения.

Проверка ресурса CryptoKlan Биткоин Инсайд

Ведущий трейдер КриптоКлана не распространяет личной информации о себе. Неизвестно, действительно является ли автор ресурса является профессиональным аналитиком, или же он просто использует чью-ту аналитику движения рынка на основании фундаментального анализа, выдавая ее за свою собственную.

В официальном Ютуб канале КриптоКлана встречается предупреждение о том, что опубликованная в видео информация не является инвестиционной рекомендацией. Автор проекта заявляет о том, что он не в ответе за любой финансовый ущерб, который пользователям может нанести его авторская аналитика. По его мнению, криптовалютный рынок крайне переменчив, поэтому он не может дать своим подписчикам каких-либо гарантий.

Отзывы реальных людей о проекте КриптоКлан

Пользователи, оплатившие доступ к закрытым рекомендациям КриптоКлана, остались разочарованы полученными материалами. По словам клиентов, данный проект является очередным мошенничеством.

Обманутые пользователи также отметили, что автор КриптоКлана не отвечает на их звонки и сообщения.

КриптоКлан отзывы

Итоги проверки

Проведя проверку Ютуб-канала КриптоКлан Биткоин Инсайд, мы уверены, что его автор – мошенник. Ненадежность ресурса подтверждают следующие факты:

  • торговые сигналы сомнительного качества;
  • большое количество негативных отзывов пользователей;
  • анонимность создателя;
  • отчетность по торговле не представлена.

На основании полученных данных, мы считаем, что не стоит тратить время и средства на фейковые рекомендации от мошенника, которым является создатель КриптоКлана. Напишите в комментариях, работали ли вы по сигналам трейдера, и чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7