Трейдер

Сryptonix

Трейдер

Сryptonix

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Сryptonix

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 96

Сryptonix: разбор телеграмм канала с заработком

Сryptonix — проект на платформе Телеграмм, который предлагает связки по криптовалютному p2p арбитражу. Несмотря на то, что направление довольно перспективное, очень часто в сети попадаются аферисты, которые обещают «золотые горы». Мы решили разобраться, не мошенник ли перед нами и рабочая ли схема заработка.

Криптоникс телеграм

Условия сотрудничества

Создатель проекта Криптоникс представился неким Андреем, не предоставив никаких других данных. Его цель — собрать большую команду единомышленников. Для того, чтобы попасть в нее, для начала нужно использовать пару бесплатных связок, которые есть в ленте, затем написать админу в личные сообщения. В ленте, в бесплатных связках показано как именно можно заработать на торговле криптовалютой. Есть много советов по инвестированию.

Сryptonix телеграм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Однако все опубликованные алгоритмы используют одного и того же брокера — непонятного el-change. Отзывов в сети о нем нет, но вот репутация достаточно плохая, ведь el-change был замечен у многих мошенников. Несмотря на это Андрей предлагает покупать активы только так, а значит отдавать деньги неизвестно кому. У брокера даже нет лицензии на ведения деятельности. Он не имеет права принимать деньги от пользователей, да и ко всему прочему его сайт слеплен в примитивном конструкторе. Вероятнее всего у el-change и администратора канала Сryptonix есть договоренность и они делят сумму слитого депозита клиента. 

Вывод

Проект Сryptonix мошеннический, на это указывает даже то, что невозможно понять доходность связок. В ленте нет никакой отчетности и тем более она не верифицирована. Помимо этого, трейдер предлагает платные услуги, а именно связки с более высоким спредом.

Для одного алгоритма цена составляет 3000 рублей. Есть также отдельный закрытый чат, где публикуются серии связок, не бесплатно. Месячная подписка колеблется в районе 5 999 рублей.

Единственное, чем может похвастаться админ, так это скринами успешной работы — отзывами. Однако и тут мы увидели, что они поддельные. Это неудивительно, ведь подобным промышляет каждый мошенник. Подписчики канала получают некачественные торговые рекомендации, которые в конечном итоги могут привести их к сливу депозита. Мы не рекомендуем прислушиваться к его советам. Своим мнением на этот счёт вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее