Трейдер

Лана
Нагорная

Трейдер

Лана Нагорная

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Лана Нагорная

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.02 / 10. Количество оценок: 525

Отзывы о Лане Нагорной и разоблачение

Светлана Нагорная – трейдер, которая позиционирует себя как эксперта с соответствующим образованием в сфере экономики. Спекулянтка утверждает, что в торговле практически 20 лет. Мы проанализировали ресурсы Лана Трейд и подготовили свой обзор ее деятельности.

Сайт Ланы Нагорной

Обзор сайте Lana invest Светланы Нагорной

Трейдер Светлана Нагорная утверждает, что начала инвестировать с 200 рублей стипендии. После университета работала финансовым директором в IT-компании. Затем, как пишет сама трейдер Лана Нагорная, она приобрела несколько бизнесов.

Сейчас, по утверждению трейдера, она является владелицей сети ресторанов и магазинов в Америке, а также работает над онлайн-проектом о заработке. Утруждает, что имеет несколько квартир в РФ, США и на Мальты. Трейдер Лана Нагорная пишет, что поможет заработать любому, так как имеет более чем 15-летний опыт в финансовой сфере и инвестировании.

Онлайн обучение Ланы Нагорной

Статистика трейдера Ланы Нагорной

Как говориться в многочисленных отзывах о курсах Ланы Нагорной (которые не внушают доверия), спекулянтка, не имея огромного опыта и знаний в бизнесе, смогла заслужить доверие людей. У трейдера Ланы Нагорной нет лицензий и сертификатов, которые бы подтвердили ведение законной деятельности. Поэтому спекулянт может уйти от ответственности в любой момент, при этом обманутые клиенты не смогут добиться справедливости.

Проверка ресурса Ланы Нагорной

Трейдер Лана Нагорная предполагает купить собственный курс lanainvest.ru, который посвящен принципам работы биржи, инвестированию и стратегиям в трейдинге.

При этом спекулянтка утверждает, что большую роль в курсах Lana Trade играет и психологический настрой при торговле. В частности, женщина рекомендует читать аффирмации и мантры, якобы это помогает зарабатывать и управлять бизнесом. Но покупатели ее курсов пишут в отзывах о курсах Лана Инвест, что доверия подобные методы не внушают.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер предлагает:

  • Онлайн занятия.
  • Чаты.
  • Практические занятия.

На официальном сайте трейдера Светланы Нагорной есть две программы:

    • Базовый курс Лана Инвест. Инвесторы узнают, что такое биржа, кто такие брокеры, и как правильно их выбрать, что такое акции и облигации, как собрать успешный инвестиционный портфель, как работать с налоговой и тому подобное. Курс продается за 30-100 тысяч рублей.
    • Курс «Трейдинг». Человек, который прошел до этого базовый курс lanatrade, может купить этот за 54 200 рублей. Включают две недели практики и две недели теории. Формат подачи информации – видео уроки и общение в закрытом чате. Есть и другой курс, стоимостью 60 тысяч рублей. По отзывам о курсах Ланы Нагорной, в нем нет никаких отличий от базовых занятий.

Телеграмм Далай Лана Крипта по-женски – отзывы и обзор канала

канал далай лана крипта по-женски

В 2023 году был замечен также Телеграм канал Ланы Инвест под названием Далай Лана Крипта по-женски. Отзывы в Сети этот проект снискал с противоречием. Все потому что площадка позиционируется как рекламный подиум для всех платных услуг Светланы Нагорной. Уж слишком маркетингово ведется. Хотя это отвечает современным тенденциям, а значит Лану Инвест упрекнуть не в чем в данном смысле.

В ленте публикуются и восторженные отзывы клиентов (по традиции, мы им не верим и просим наших читателей оставлять свои реальные мнения под данной статьей), и бесплатный контент с очевидными советами по инвестициям.

Главное предлагается продажа входа в VIP-ку, там обещаются супер сигналы по крипторынку. Правда стейтмент собственной успешности и инвестиционный портфель по рынку цифровых активов не демонстрируется. Вот как верить без таких важных факторов? Еще и цены не сильно и маленькие: месячный доступ 2490 руб, а годовой – 23990.

Публикуются в ленте и вебинары от Ланы Инвест, по ним аудиторию и должна определить насколько они готовы довериться, чтобы тратить деньги на обучение и курсы Далай Лана Крипта по-женски.

Отзывы реальных людей о курсе Ланы Нагорной

Отзывы на сайте lanainvest.ru – это скрины от различных пользователей в социальных сетях, в частности, в Инстаграмм, ВКонтакте, Телеграм. Если вбить в социальную сеть эти ники, то окажется, что таких людей просто не существует. Становится понятно, что отзывы о Лане Нагорной скорее всего фальсифицированные.

Лана Нагорная отзывы

Итоги проверки

На сторонних ресурсах встречаются негативные отзывы о трейдере Светлане Нагорной. В них пользователи пишут о том, что она плохой спикер, что знания и информацию, которую она дает, можно найти и бесплатно в интернете. Но каждому свое, безусловно, однако нельзя не обратить внимание на:

      • отсутствие в открытом доступе личного инвест портфеля;
      • наличие и отрицательных отзывов о проекте Лана Инвест;
      • отсутствие статистики.

Делайте выводы с холодным рассудком. Если у вас был опыт сотрудничества со спекулянтом, поделитесь в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7