Трейдер

Леонид
Малолетов

Трейдер

Леонид Малолетов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Леонид Малолетов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 331

Отзывы о Леониде Малолетове и разоблачение

Леонид Малолетов — трейдер, который специализируется на криптовалюте. Аналитик ведет свой канал в Телеграме Crypto Angel, в котором рассказывает подписчикам о самых выгодных методах торговли. О том, стоит ли вступать в закрытый инвестиционный клуб трейдера и доверять его торговым рекомендациям, читайте в нашем обзоре.

канал в Телеграме Crypto Angel

Обзор проекта Леонида Малолетова

Трейдер Леонид Малолетов заявляет, что возраст его проекта - более трех лет. Аналитик ведет свои блоги в Инстаграме и Телеграме, в которых делится с подписчиками всеми подробностями жизни успешного трейдера.

Спекулянт предлагает пользователям значительно улучшить свое финансовое состояние, вступив в его закрытый клуб инвесторов. Всего за 390 долларов в месяц трейдер Леонид Малолетов обещает подписчикам выдать подробное руководство совершения сделок, которое непременно приведет каждого из них к успеху в краткие сроки.

Среди других достоинств своего проекта аналитик отмечает:

  • постоянную поддержку;
  • разбор всех непонятных и противоречивых рыночных ситуаций;
  • актуальные новости по криптовалюте;
  • в том случае, если авторские торговые рекомендации не сработают, трейдер Леонид Малолетов обязуется вернуть деньги.

закрытый клуб инвесторов Леонида МалолетоваДля того, чтобы присоединиться к клубу инвесторов, пользователю необходимо отправить секретную фразу в личные сообщения аналитику.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В своем закрытом сообществе трейдер Леонид Малолетов также часто публикует видеоуроки, служащее подробным руководством по грамотной торговле в конкретной бирже.

Статистика трейдера Леонида Малолетова

В своих официальных ресурсах трейдер Леонид Малолетов ни разу не поделился верифицированной статистикой по итогам своих торговых рекомендаций. В закрытом инвестиционном клубе спекулянта также не было замечено какой-либо отчетности по проведенным сделкам.

Проверка ресурса Леонида Малолетова

Мы проверили верификацию инвестора и убедились в том, что трейдер Леонид Малолетов не имеет регуляции от авторитетных финансовых органов.

Также аналитик не имеет своего официального сайта и предпочитает общаться с участниками закрытого клуба и давать им торговые рекомендации в Телеграме.

Отзывы реальных людей о трейдере Леониде Малолетове

В интернете размещено большое количество отзывов о закрытом инвестиционном клубе Леонида Малолетова. Реальные пользователи отрицательно высказались о качестве торговых рекомендаций спекулянта.

Отзывы реальных людей о трейдере Леониде Малолетове

Один из клиентов инвестора в отзыве о Crypto Angel заявил, что зря потратил 20 тысяч рублей на бесполезные лекции трейдера Леонида Малолетова, состоящие из одной воды. Другой участник закрытого клуба поделился, что аналитик не осуществляет обещанную техническую поддержку и не возвращает деньги после десятка неудачных прогнозов.

Итоги проверки

Спекулянт размещает абсолютно бесполезные прогнозы за большие деньги. Леонид Малолетов использует фейковые отзывы о Крипто Ангелах для привлечения большего числа инвесторов.

Минусы:

  • отрицательные отзывы о проекте Крипто Ангел;
  • отсутствие верификации;
  • нет подтвержденной статистики торговых сессий.

Мошенничество аналитика Леонида Малолетова также подтверждается отсутствием официальной верификации и негативным мнением реальных клиентов о качестве его услуг. Напишите в комментариях, как вы относитесь к деятельности инвестора.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее