Трейдер

Leylaadverttg

Трейдер

Leylaadverttg

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Leylaadverttg

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Leylaadverttg: быстрый заработок на крипте или хитрая мошенница?

Телеграмм-канал Leylaadverttg предлагает своим подписчикам быстрый заработок на криптовалютном рынке. Она представляется как директор крупного SMM-агентства и зарабатывает на рекламе. Канал продвигает исключительно в целях увеличения аудитории для последующего использования в бизнес-проектах. Мы решили внимательно изучить проект и деятельность автора канала leylaadverttg, а также отзывы пользователей.

Обзор телеграмм канала Leylaadverttg

Leylaadverttg телеграмм

Телеграмм канал Leylaadverttg создан 22 марта 2022 года и насчитывает 5427 подписчиков. Первые посты были о новостях из мира криптовалют. Это не авторские размышления и анализ ситуации, а простой перепост из популярных изданий. Затем последовал первый авторский пост.

Leylaadverttg телеграм

Оказалось, что тг канал ведет гражданка Республики Казахстан Лейла. Девушка временно проживает в Париже, где занимается рекламным бизнесом. Открыть телеграмм-канал она решила для реализации рекламных проектов. Лейле нужно в кратчайшее время набрать аудиторию.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Leylaadverttg telegram

Для этого автор ежедневно разыгрывает среди подписчиков 40 тысяч рублей. Получить деньги очень легко — достаточно быть в числе подписчиков канала и отправить «+» в личном сообщении на аккаунт leyla advert tg. Победитель выбирается рандомно. Но дальше начинается самое интересное — чтобы получить выплату, счастливчику предстоит перечислить 349 рублей комиссии на отдельный счет для Лейлы адверт.

Автор канала обосновывает необходимость в небольшой сумме просто. Это важно сделать для разблокировки счета. После этого на официальном телеграмм канале leylatg публикует восторженный отзыв и проводит следующий розыгрыш. Таким простым и нехитрым способом автор канала ежедневно собирает с пользователей крупную сумму. Никакого намека на другую деятельность Лейла не указывает. Создается впечатление, что канал создан с единственной целью собирать с аудитории по 349 рублей. Возникает вполне обоснованное подозрение, что ежедневно появляется не один победитель, а минимум 100-150. Именно этим можно объяснить огромное количество негативных отзывов о leylatg.

Отзывы о телеграмм канале Leylaadverttg

Leylaadverttg отзывы

На своем канале автор регулярно выкладывает радостные отзывы пользователей, получивших приз 40 000 рублей. Это сопровождается скриншотами из личного кабинета банка. На независимых сайтах выясняется совершенно противоположная картина — никто не получил выплату. А кроме 349 рублей Лейла требует еще 13% от 40 000 в качестве налога на доход.

Leylaadverttg отзывы

Итог обзора

Автор телеграмм канала Leylaadverttg — обычная мошенница. Она играет на желании пользователей получить быструю прибыль совершенно без затрат денег и усилий. Собирая 349 рублей с подписчиков, Leylaadverttg требует дополнительные средства на налог. После получения средств пользователя банят и получить свои деньги назад у него не получается.

Может быть у наших читателей есть дополнительная информация о мошеннице? Ждем в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее