Трейдер

Лидер
трейдер

Трейдер

Лидер трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Лидер трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 229

Отзывы о Лидер трейдер и разоблачение

Лидер Трейдер – Телеграмм канал, в котором публикуются бесплатные сигналы на бинарные опционы. Основатель считает, что это один из самых прибыльных способов заработка и обещает зарабатывать миллионы с минимумом усилий. Стоит ли доверять таким утверждениям автора канала, вы узнаете в этом обзоре.

Лидер Трейдер – Телеграмм канал

Обзор проекта Лидер трейдер

Leader Trader – способ привлечения интернет-пользователей для активного заработка денег. Автор канала Руслан Державин создал имидж успешного бизнесмена, в ленте публикует фотографии пачек долларов и мотивационные посты. Для того чтобы получить доступ к бесплатным сигналам, необходимо вступить в приватный канал, где есть условие – регистрация у брокера, который не является надежным поставщиком торговых услуг. Прибыль создатель канала получает за участие в партнерской программе, то есть он получает 50 % от депозита привлеченных клиентов.

проект Руслана Державина Лидер трейдер

Рейтинг основан на оценках пользователей

Lider Trader – это канал, в котором публикуются посты с показательными фото богатой жизни. Основным контентом ленты является реклама и отзывы в ВК о Лидер Трейдер собственного приватного канала и брокера, у которого нужно зарегистрироваться по реферальной ссылке.

Статистика трейдера

Leader Трейдер публикует статистику в ленте канала, которая якобы подтверждает прибыльность торговли с ним. В основном все сделки с положительным результатом, но реальных фактов, подтверждающих правдивость данных, автор сообщества не предоставил. Доверять ему на слово рискованно.

Статистика трейдера

Проверка ресурса

Lider трейдер не предоставляет документацию о легальности деятельности и сам автор канала не открывает подробности собственной личности. Все данные, известные о нем - это то, что он является создателем группы ВКонтакте, где публикует тот же контент, что и в Телеграм.

Отзывы реальных людей о Лидер трейдер

Отзывы о Лидер Трейдер в основном написаны в негативном характере, пользователи обвиняют трейдера в обманной деятельности.

 Отзывы реальных людей о Лидер трейдер

Итоги проверки

Исходя из анализа деятельности трейдера, мы сделали вывод, что он использует один из популярных способов выкачки денег у клиентов. Назовем причины недоверия к нему:

  • Сотрудничество с надежным брокером.
  • Отрицательные отзывы.
  • Ложная статистика.

Если вы сотрудничали с трейдером, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее